Общество
После того как Путин победит,что будет с хомяками и их оранжевыми лидерами?Про Рыжкова я не спрашиваю..
Их будут грызть "хорьки" из ЕдРо.
сука проплаченная
Игорь Певин
Хватит хамить, марионетка
Андрей Моисеев
Умница Таня! Так этих уродов!
Тебя точно грохнут!
Да ничего с ними не будет - кому они нужны ...
После того, как Путин обманет народ, к хомякам добавятся все собаки и бараны... Начнется веселье в Москве и крупных городах-запылает столица... Это очевидно.
Они озлобятся, и противодействие усилится.
Путин учитывает кто как себя вел, пример, Украина платит серьезные деньги за газ, за прошлые выходки....
Ничего. Поплывут дальше по течению.
Игорь Певин
Как дерьмо, хаха
А вот после выборов и начнётся. Они то и начнут бучу. Сначало скажут что выборы это фарс, затем выпрут людей, которым сказали что надо что то менять в этой стране и поэтому надо митинговать. Либерасты при помощи Макфола, спеца по революциям, будут пытаться делать операцию Оверлорд. Власти выведут своих, будет столкновение между людьми, а это беспорядки, разбитые магазины, горящие здания и цветные флаги. Власти орестуют организаторов-либерастов, и т. д. Могу поспорить с кем угодно но как и будет. Это всё задумано Госдепом. Это не избежно. Сушите сухари дамы и господа идёт судный день.
Денис &&&&&
Жаль....но вполне возможно все так и будет....
я шо их пасу что ли?
Квачков скоро выйдет и тебе пейсы отрежет!
Маккама Габдуллина
И яйца пейсатому с корнем вырвет!))))))))
В. В. Путин делает большую ошибку (если он знает об этом) что так рьяно в его защиту выступают некоторые личности под авами. Это только озлобляет народ и отворачивает от него.
Наталья Пашкова (Петрук)
Вы бы хотели , чтобы только недоброжелатели Путина остались тут?
Все эти выродки как черная жижа сольются в канализацию!