Общество

ЕР победит на выборах. Поутихнет тогда наш народ? Успокоится? Или с вилами и лопатами на улицу?

Юра Вапилов
Да никто никуда не выйдет, как всегда впрочем. Пар повыпускают, потрындят о нарушениях, на том дело и закончится. Нет у нас реальных политических партий. Есть "клубы" по интересам, полностью зависимые и подконтрольные "вертикали". Да и народ пообмельчал. В городах "золотой телец" бал правит, а глубинка просто пытается выжить физически. Какой уж тут "накал борьбы"....Не думал никогда, что за двадцать лет можно так обыдлить самую читающую страну.
Azat Sarsenbekov
Лучший ответ
Некит Смирнов Чётко,лаконично,верно!
Поживем-увидим
Наш народ непредсказуем, как и всегда. ) Так что поживем увидим.
кишка тонка... только здесь пар спускать горазды... а ведь важнее будущего нет... только что в моём мире опрос был в сообществе... так большинство за Жирика... ужас... а потом плачут... как квартиру купить, где деньги взять туда, сюда... причём это не молодёжь вовсе, не пьянь, срань... ну как же здесь можно жить...
Виталий Слухай
Виктория Иовлева ну и ебаш отсюда чурка гнать вас надо мразей всю страну заполонили!
это еще вилами на воде писана победа ер, и чем рассуждать - идите и голосуйте !
http://izbirkom2011. ru/?ofc=data.php
Народ поутихнет! Успокоится! В нашей стране теперь уже никто и никогда с вилами и лопатами не выйдет. А что ЕР победит, то это точно! Уж очень мощный административный ресурс. Только грустно, что нами манипулируют так ОТКРОВЕННО! И Вовочка уже придёт на 12 лет !!!
Anastasiya Semeniv
Считаю, что через знакомых за рубежом необходимо создавать блоги и выставлять там видео и аудиозаписи неофициальных предвыбоных собеседований ЕР и их распоряжения о нажиме и подлоге во время избирательных компаний. Нужно всколыхнуть мировую общественность-внутри страны мы эту проблему уже не решим.
. .
Andranik Mastoyan Правильный ход мыслей!