Общество
Требование второго тура выборов и обещание вывести народ на улицы не напоминает что-то майданно-оранжевое?
А что - Собянин снова мэр? )))
У страха глаза велики. Власть в штаны наложила?
Мне это больше напоминает подростковую истерику.
А тотальное воровство голосов не напоминает полицайские режимы латинской америки?
Напоминает. Но слава Богу, дураков в России намного меньше. И это не пройдёт.
А что нахальный еще на свободе? Значит майдана не будет.
вряд ли -раздавят омоном как говно и чирикать перестанут
этого и следует ожидать
не хочется наговаривать на мною уважаемого нашего Владимира Путина -но замечу -он как и Николай второй уж очень с этими контрами сюсюкается -героин им в карманы и в зону -хай там бунты поднимают -будет нга ком спец назу тренироваться!
Наталья Назарько
Как ладошки?
Ирина Жидкова
ТО есть и тебе тоже можно так же сунуть в карманы героину, можно еще пару стволов, и еще какой нибудь гадости и законопатить на пожизненное за какой нибудь терроризм с педофилией. Жалко мне вашего шалапутина если его поддерживают такие недоумки.
ДА_ДА_ДА-даешь БАрабаны и гарных хохлушек на Красной Площади! ! ))
Меньше требуешь - крепче спишь.
Это уже лишнее, главное что постепенно становится явным недовольство людей властью, он и так показал высокий процент, а не выбирут его по одной простой причине- собянин посажен туда кремлём и пока они не захотят- ничего не изменится, а второй тур выборов это второй раунд игры с шулером в напёрстки.
Зря Вы так. Я был на майдане. Это была попытка вырваться из того состояня в котором находится вся постсоветская территория (коррупция, воровство, враньё) Жаль, что не получилось. И Путя сыграл в этом не последнюю роль.
Наталья Назарько
Ну да. А что произошло с Украиной?" Хотели в Европу - попали в рифму". "Ющенко - так вам и надо!" Понимаю Ваше желание, чтобы не над вами одними мир смеялся, но...
Надо будить людей, что бы шли на выборы. Треть горожан проголосовала, это что такое? Большей части все равно где и как живут? А если так, то к чему все эти рыдания о несправедливости выборов? Я бы поддержал какой то протест, если бы проголосовали хотя бы больше половины, а так в суд. Какие митинги?
А Вы предлагаете в очередной раз все "скушать" и молчать, как тупое безмозглое быдло?