Общество

А чо Сабякины так сцат Второго Тура Выборов ?? ))

дык денюшки уже поделили между своими.... перерасход.
Евгений Жидяев
Лучший ответ
Да хоть пять туров сделай, народ не настолько одурачен, что бы выбрать Навального, а экономия денег вещь полезная, в Москве ещё не все дороги сделаны, переходные мосты новые стоят не запущенные.
Деньги бюджетные экономит )
Выборы дорогое удовольствие
Оо. -уже истерия началась-бггг
Оля Мар
Штаб Навального: выборы в Москве проходят без серьезных нарушений
Глава избирательного штаба кандидата в мэры Москвы Алексея Навального заявил, что голосование в Москве проходит «без существенных нарушений» . По его словам, на участках присутствуют около 8 тысяч сторонников Навального в качестве наблюдателей. В том числе 2,5 тысячи членов комиссий с правом решающего голоса. Кроме того, штаб оппозиционера получает данные от 100 мобильных групп и независимых наблюдателей.

Наибольшее беспокойство, по словам Волкова, вызывает голосование на дому.

«Мы получили данные из 150 УИКов (участковых избирательных комиссий) , то есть это довольно серьезная выборка, это 5% УИКов, и, по этим данным, среднее количество избирателей, включенных в списки для голосования на дому, составляет 27–28 человек на УИК. Таким образом, на 3600 УИКов суммарно это получается около 100 тысяч человек, включенных в списки для голосования (на дому) . То есть при прогнозе явки, которым мы оперируем, — это около 3% от явки» , — приводит его слова РИА Новости.

Ранее руководитель правозащитного движения «Голос» Григорий Мельконьянц заявил о том, что Москва является «самым спокойным» из регионов России, в которых сегодня проходит голосование. По его словам, также серьезных нарушений выявлено не было. Он также отметил жалобы наблюдателей на голосование на дому.
Сергей Сысуев
На выходе из избирательного участка один спрашивает другого: 'Ну, как проголосовал? - Навально! '
*не Ангел*
баятца прасрать
Тимур Жанбеков
Сами посудите зачем второй тур тут и так ясно кто впереди, а воду мутят те кто проиграл им охота покрасоваться и показать себя. Они не политики а просто шуты с полным карманом денег.