Общество

Вы согласны что беззаконие в Украине началось не в 2014 а в 2004 году, когда был проведен незаконный 3 тур выборов?

Был выбран Янукович, но потом был организован третий тур выборов и президентом избран Ющенко. Именно тогда в Украине было порождено беззаконие. Ведь если бы это зарубили на корню и всех зачинщиков майдана с палатками отправили в каталажки, то все бы уважали закон и порядок.
Тебе-то какое дело до Украины? Ты гражданин? У тебя там недвижимость?
Дмитрий Приемко
Дмитрий Приемко
76 943
Лучший ответ
Лилия Суйисова такое что если бы тогда действия майданутых пресекли, то не было бы событий 2014 года
-Какие предлоги использовать со словом «Украина»?

"Это политический вопрос, и мой ответ, боюсь, политикам не понравится. Писать и говорить надо по законам русского языка: «на Украине», «с Украины». Эта литературная норма — результат исторического развития языка на протяжении долгого времени. Сочетаемость предлогов «в» и «на» с определенными словами объясняется исключительно традицией: «в школе», «в институте», «в аптеке», но «на работе», «на почте», «на курорте» и т.д. Литературная норма не может измениться по команде из-за каких-либо политических процессов. И я не думаю, что ради политики надо коверкать язык."

Заместитель директора Института русского языка им. В.В. Виноградова РАН Мария Леонидовна Каленчук.
Игорь Ковалев
Игорь Ковалев
55 478
Беззаконие началось.когда в 1995 году Рада отменила Конституцию Крыма,упразднила должность их президента и оккупировала
ПРИ ЭТОМ,сама Украина до 1996 года жила БЕЗ Конституции и пользовалась советской
То есть--территория захватила республику
Лилия Суйисова хм... не знал такого факта, спасибо что написали, буду знать. Как раз к вопросу о том, кто что нарушил. Когда украинцы начинают заикаться о нарушениях договоров со стороны России - им нужно на это намекнуть вежливо
Пофигу! Как жить, каждый выбирает сам. Они выбрали, живут! ;)
Разберем вашу ущербную логику ( разумеется с вашего согласия ) Кто решает что зачинщиков майдана надо отправить в каталажку ? Дважды несудимый Витя - золотой батон ? Его сподвижники у которых найдены огромные состояния ( Арбузов - 50 млн долларов только в Банке Латвии ? ) Министры с иностранными паспортами ? Майдан расчистил этот гадюшник . и правильно сделал .
OA
One Another
57 017
Олег Егоров Зато Зеленский кристально чистый человек.
Лилия Суйисова в 2004 году именно Витя золотой батон был избран законно, а третий тур проводился с нарушениями конституции Украины, его не имели право проводить
Беззаконие началось в Беловежской пуще
Masis Aleksanyan блин капец.Я уже начал это писать точь в точь
он начался еще при ющенко щербатом
В 1991 году оно началось, и не только на Украине, а по всей территории СССР, включая Россию.
Кто это делать должен был?Рф?Чем 90е рф отличаются от украины?
Это уже не важно, это путин и лавров всё просрали
И путин отдельно
Санёк
Санёк
62 333
Если ты прокурор, то согласен.
нЕ СОГЛАСЕН...ХОХ ЛЫ ВСЕГДА БЫЛИ БЫДЛО..ДЕД ВОЕВАЛ В вов..ВСЕ СВИНЬИ В ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ СДАЛИСЬ НЕМЦАМ..А ТЕ ЧУРОЛК БРОСИЛИ)))..рЖАКА ПОЛНАЯ НАД МАКАКАМИ))
Сергей Панычев
Сергей Панычев
32 072
Лилия Суйисова обалдеть конечно(((
Это спрашивает человек из страны с изнасилованной конституцией, где выбора вообще не осталось? Вечный царёк на троне. )))
Muslim Ro'ziev
Muslim Ro'ziev
32 044
блин у вас ваще конституцию под выборы переписали ,ты тут еще что-то вякаешь холоп!!!
Cl *
Cl *
14 369

Похожие вопросы