Общество

Личный врач Ирина Абельская в 2004 году родила Лукашенко сына Колю при живой и неразведённой его жене. Это не аморально?

Весной 2008 года года президент Лукашенко разоблачился перед собственным народом и представил миру своего внебрачного сына Коленьку, 2004 года рождения. «Что тут скрывать? Это же от Господа Бога! Как можно о матерях или о детях говорить, что это не мое? , -сказал тогда о наконец-то расшифрованном сыне 53-летний отец.

Правда, маму Коленьки он так и не расшифровал, хотя вся Белоруссия подразумевает, что матерью является теперь уже бывший личный врач президента Ирина Абельская, которая родила президенту сына при живой и неразведённой его жене.

А что же Абельская? Ее судьба незавидна, как участь всех отставных фавориток. В том же, 2007 году Лукашенко лишил Абельскую должности главврача президентской клиники. Произошло это на 36-й день после смерти “тещи” — Людмилы Постоялко. Сейчас Ирина работает обычным врачом в УЗИ-кабинете. А сына Коленьку, которого президент так долго скрывал, Лукашенко у нее отобрал.

Вряд ли, конечно, Лукашенко рассчитывает править еще лет тридцать до полного возмужания 5-летнего сына Коленьки.

Но с другой стороны у президента есть еще двое сыновей (от законной жены) .
Старший Виктор, ему сейчас 34 года, юрист-международник, является членом Совета безопасности Республики Беларусь, помощником президента. Средний сын – Дмитрий, 30 лет, до недавнего времени служил в спецподразделении пограничных войск по борьбе с контрабандой и нелегальной миграцией. Скорее всего, для операции «Преемник» Лукашенко выберет старшего сына.
•Белорусский народ будет жить плохо, но недолго.
•Дело не в том, изберёте вы меня или нет, — где вы денетесь, изберёте, и, если вас устраивает, то я буду работать.
•Наша диктатура никому не мешает жить и развиваться.
•У меня руки чистые, и на них нет никаких наручников.
•У меня тоже отец погиб во время Второй мировой войны. (прим. : Лукашенко родился 30 августа 1954 г. )
•У нас один, полтора, максимум два ребенка в семье. Надо добиться того, чтобы каждая семья имела как минимум троих детей, тогда будет определенный прирост

Особенно актуально в связи с вопросом последняя цитата из БатькиА ЗДЕСЬ - ВСЕ О МОРАЛИ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА.
ОК
Оля Кунець
Лучший ответ
Естественно аморально. А для диктатора вообще не красиво.
Рожать для женщины естественно и ничего аморального в этом нет. С Лукашенкой другой коленкор.
Дмитрий Болотин А что же Абельская? Ее судьба незавидна, как участь всех отставных фавориток. В том же, 2007 году Лукашенко лишил Абельскую должности главврача президентской клиники. Произошло это на 36-й день после смерти “тещи” — Людмилы Постоялко. Сейчас Ирина работает обычным врачом в УЗИ-кабинете. А сына Коленьку, которого президент так долго скрывал, Лукашенко у нее отобрал.
Аморален сам вопрос, лезете копаться в чужом белье. Не судите других, присмотритесь к себе.
Андрей Деев
Екатерина Раева баттюшки! такая ханжа,и вдруг такая свежесть взглядов... не иначе, как дочка....че-нить учудила....
нет.. . родить сына совершенно не аморально.. . от кого бы то ни было. Это право женщины и матери выбрать отца своему ребенку. Право женщины родить ребенка. Мораль в данном случае отдыхает. Мораль понятие нравственное, а дети - это от Бога.
Шрек.. . извини.. . только старые бабки могут так считать...
Дмитрий Болотин Это не аморально для жеребца-Лукашенко?
Ну и молодец, что родила, а он молодец, что не отрекся. И зачем Абельской быть главврачом, может у нее нет таких амбиций, небось не бедствует. А в остальном, сами разберуться. Всё лучше чем наш урод.
Елена Новикова
Дмитрий Болотин Это не аморально для жеребца-Лукашенко? Отнять ребёнка у матери... Раз он президент...

Рожать женщине от мужчины не аморально. Аморально убивать своих неродившихся детей....
Матвей Каява

а чего не мужик что ли
молодец
может хотел сына а жена уже не может рожать
а ты с женой занимаешься анальным сексом? так вот тя тоже неибет чужая личная жизнь)
Шрек.. ты же тут недавно доказывал.. что ты мужчина.... вот прочитала ..что ж мужики пошли с бабьми мозгами и пересудами.... родила то явно еврейка.... или у вас и своих принято поносить.... и чужих.... вопрос явно для женщин типа нины андреевой или лали данелия.... да шреки перерождаются в женщин болтливых.. так хотелось Лукашенкл унизить, а унизил сам себя пересудами
Zafar Nazarmetov У вас, что на евреях голова повернута? Везде евреи мерещатся?
Евгений Скринник Я тебе,Моржовая, уже советовал - хватит пить!
Ведь скоро до чертиков. а не до евреев, доклюкаешься.
Виктор Карайман оспыдя... а те на дальнем востоке все еврейки глючат... Китаянок считай!..
. убогой назвать тебя не могу... ну мягко..если... юродивая...
Да! давно хочу спросить! С таким разрезом глаз, ты христианка или буддистка?
буддистам, вроде, евреи фиолетовы....
Виктор Карайман блин...я и не заметила, что ты меня удостоила..т.с....
Я бы может и родила ...еще кого... от еврея... или от китайца... Да старенькая я уже!...теперь только внуки....
и то пусть снохи няньчат....
Ну и ду! ду-ду-ду....же ты мержоева... и глазки тебя в кучку....
Елена Новикова Елена Моржоева, перед тем как меня упоминаешь, рот полоскай и руки мой.

Yas Yasevich http://otvet.mail.ru/comments/answer/152095237/comment/15268228/
Эдуард Фролов Как же неприятно Вас читать!!!!Прочитаешь, как испачкаешься!
Моржовы всю аморалку всё равно за уши притянут к еврейскому вопросу. Рожать никто не может запретить, но всему миру демонстрировать такие "моральные" принципы! Это говорит о том, что это зарвавшийся царёк, заранее уверенный в своём величии и безнаказанности. А виноваты всё равно евреи. Х. Моржовая так старается нас унизить, что скоро лопнет.
Евгений Скринник И хрен с ней! Кто о ней жалеть-то будет!
Валера Лефельбейн :-) Жаба злится на арбуз, что не лезет в брюхо :-) Не осилить ей эту задачу!
Да у него некоторым импотентам и мозгов бы подзанять. А то с собственной премьершей вообще ни о чём договориться не может.
По моему все, что делает этот ваш бацька лежит за пределами добра и зла. Вы ведь сам знаете лтвет, так зачем спрашиваете?
Farrux Qalandarov
В том, что женщина рожает ребенка, нет ничего аморального. И в том, что отец ребенка не отказывается от него, тоже нет ничего аморального. Тогда к чему делать волны и лепить из себя высокоморального? Мы ведь не знаем, что вы за фрукт в своей частной жизни...

Нормальный мужик! спасибо ему за вклад в решении демографического вопроса! Вот всем бы так! Глядишь и рождаемость перед смертностью бы сникла!!!!
а что аморального в том--что женщина родила?... И в чём вопрос... появление новой жизни априори морально... ну а Лукашенко--это же совсем иная история..

Ну и че? какое мне дело до этого! Не суди...
у каждого свои понятия морали. А зачем ВЫ ???это рассказали?

У Царя.... не может быть одна жена.... это аморально... .
Так чему Вы удивляетесь ?
Saqo Manukyan
нормалёк))))
Гитлер, сталин, путин, лукашенко.. .
мораль и разговоры о ней для этих излишни.
Судьба сама расставит все точки над и .Судя по содержанию уже расставила. Но рождение ребенка-Богу угодно что бы он родился