Общество
мой друг,парикмахер,попросил меня родить ему сына,ему 37 лет он гей,и меня знает 7 лет,мне доверяет,как бы вы поступили?
мы с ним очень близкие друзья.он сегодня попросился прийти по делу.пришел и высказал что отчаялся и знает что с женщинами не будет никогда но хочет биологического сына.сказал что я его последняя надежда и что я буду иметь право воспитывать ребенка напоолам с ним.с одной стороны это безумство а с другой?как быть?как бы вы поступили?аргементируйте
Банальный ход: найдите и посмотрите картину с Мадонной. точно по вашему сюжету. Конец - нормальный (ребенок плюс любовь трех! родителей) Если такое желание есть и расклад устраивает. то почему нет? Ребенок еще никогда и никому не мешал. а изменял и наполнял жизнь. Вообще это ВАШЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО. Захотели - сделали. И не смотрите ни на кого!
Рожать надо от любимых, а не от отчаявшихся геев.
Здесь нужно не широкую общественность опрашивать, а исходить из ВАШИХ чувств. Раз вы спрашиваете про этого друга и не отвергли его идею с порога, он вам небезразличен. Разберитесь в себе. Если вы его любите, рожайте. Гомосексуализм не имеет отношения к педофилии (не слушайте чепухи) , гомосексуальная ориентация не передается строго по наследству от отца к сыну (к тому же девочка может родиться) . Т. е. это все невежественные страшилки, а не аргументы против рождения ребенка.
НО! Если вы этого приятеля не любите, он для вас просто друг, рожать с ним общего ребенка неразумно. Представьте, у вас будет своя личная жизнь, вы встретите мужчину, которого полюбите. У вас с ним будут дети. Что будет делать ребенок от вашего друга? Друг вам его не отдаст. А ребенку нужна мать. Рожая ребенка в таком союзе, вы подписываетесь на то, что ваша жизнь будет всегда связана с мужчиной-геем и этим его ребенком. Готовы к этому? Тогда это ваше.
Меня многие просили родить им ребенка когда я захотела детей (хоть никому и не говорила что хочу)))) .
Даже не вспомнить всех..., причем и друзья, и безнадежно влюбленные..., и те, у кого просто богатая фантазия и плохое воспитание))) .
Хы!
Ещё и условия и методы пытались обсудить... .
Как отношусь?
Как к низкосортной шутке с элементами заигрывания.
С тех пор мой круг знакомых заметно сократился.
(к вопросу рождения ребенка отношусь более серьезно - это личное пространство - пошутить могу, а впустить - для этого нужны особые привилегии, нужно быть Мужчиной Моей Жизни!))))
Хы!
Как отношусь?
Фу, с гомиком.... да ну его. Ещё и детей от него.
ну да.. и воспитать из него себе подобного.. . и однозначно ребенок страдать будет... задразнят...
логика отдыхает потому тут очень много факторов за и против вы проанализируйте лет 20 вперёт, , все события и моменты, скрестить всё это с вами и ним и ребёнком, можете получить размытую картину. Вот я не представляю как всё это можно продумать (Только в теории) так как ладно себя мы знаем а вторую половину? так ещё потом и 3-ю это очень сложно.
Что значит родить ему, оставить с ним?? ? Вы готовы своё дитё оставить.. . Вы готовы воспитывать ребёнка живя с человеком которого не любите.. . На такое может решиться, только отчаявшаяся женщина, у которой нет жилья, нет будущего или если она очень обязана этому человеку, а из жалости отдать своё дитё кому то и как то там вроде как вместе получить разрешение о него воспитывать собственное дитё....абсурд....
Костя Москвин
вы не прочли.Он сказал что мы ОБА будем воспитывать ребенка и я бы своего ребенка ни в коем случае никому не отдала
ничего себе просьбочка! можно конечно отчаяться в такой ситуации.. на его месте.... но я бы не стала от нелюбимого рожать. это всетаки не в магазин сходить.... очень положительно отношусь к геям... но всетаки...
я против детей в однополых семьях. кого ваш друг вырастит? у нас и так дефицит мужчин, а станет потенциально еще одним меньше.
ребенок это не плод с грядки. это плод любви мне кажется нельзя помогать таким образом вы свяжете свою судьбу со всем этим мероприятием ибудете все время вокрг этого крутиться
Помоему это не прсьба, а глупость!
Звезда моя!
по дружбе даже по ВЕЛИКОЙ ДРУЖБЕ - не рожают
по дружбе можно ремонт помочь сделать, денег дать, пустить жить временно если негде другу притулиться, но НЕ РОЖАЮТ!
Вот если ты его любишь беззаветно и неразделённо....
фууу, что за бред такой.... бедные малыши.... (((((
Не стоит, может он гей-педофил. Изуродует ребёнка и морально, и физически!
заказ именно на сына? Супер!!!!
Бред полный, ребенок должен быть от любимого мужчины, а не знакомого гея ...я бы культурно объяснил ему что это ...не реально вобщем =)
Если ты его любишь рожай! А если нет не нана! Откуда эти геи вообще взялись?
1. Зачем усложнять? В плане искуственного осеменения. Закройте глаза и подумайте о приятном.
2. Брак в любом случае долгий альянс, основанный на совместном ведении хозяйства (т. е выращивании потомства) . по крайней мере если сначала обозначена цель - вероятность того что вы (оба) не сойдетесь характерами и разбежитесь предельно мала.
3. Вас (лично) не смогут шантажировать отъемом ребенка, потому что отец -- гей.
(бредовщина вообще какая-то - Вы не находите? )
4. Вполне возможно, что никакой он не гей, а все это такая многоходовая пододеяльная интрига длиной в 7лет.
Владимир Рязанцев
Мне кажется о браке речь вообще не идёт
Николай Максименко
А мне кажется, что речь идет о долговременных эмоциональных, социальных и в том числе имущественных отношениях, построенных вокруг выращивания совместных детей.
Что собственно и называется "СУПРУЖЕСТВОМ".
Хорошее дело браком не назовут :)))