Общество

Как бы вы отнеслись, если бы ваш сын сказал вам, что он гей? Или если дочь призналась, что она лесбиянка?

Zafar Siyahmardov
я раньше думала что это неправильно, но по стечению обстоятельств оказалось так, что мои две лучшие подруги начали встречаться, и, на удивление мне эта пара живёт и процветает уже 3 года, а также мой одноклассник со своим парнем уже 2 с половиной года вместе. На западе это давно узаконилось и нормально воспринимается и среди моих знакомых есть пары, которые долгие годы живут вместе, усыновляют детей/искуственно оплодотворяются, а у их детей нет никаких комплексов по поводу того, что у всех есть мама и папа а у них две мамы или два папы.
И я просто не понимаю в чём собственно проблема? Что вы делаете со своей второй половинкой? Гуляете, болтаете, смотрите фильмы, встречаетесь с друзьями, они так же. А то что происходит в постели не должны знать как у гомосексуалистов, так и у гетеро, потому что это касается только самой пары.
Владимир Харкавлюк
Лучший ответ
Zafar Siyahmardov Хороший ответ! Сделаю лучшим, если не забуду ))
Андрей Щукин В Европе тоже находятся дегенераты, которые гомосексуальные пары оскорбляют :)
Не дай Бог. С пониманием того, что твое ребенок пид.... с, ..страшно.
Василий Винс
это значит моя вина-что недосмотрел-пришлось бы жить с этим
Zafar Siyahmardov Чего не досмотрел?
Если честно, то я не могу представить себе такую ситуацию - моему старшему сыну 23 года, и он любит женщин, полагаю, что и младшего сумею правильно воспитать. Когда ребёнок получает нормальное воспитание и растёт в полной, здоровой семье, вряд ли он будет страдать подобной распущенностью.
Anastasiya ...
Zafar Siyahmardov Давно доказано медициной, что ориентация - это врожденное и изменению, по крайней мере силами современной медицины, не подлежит, пересадку мозга еще не научились делать ))
А что вы можете изменить? Можно только испортить отношения и не общаться... Но это каждый сам решает, а переделать вряд ли удастся.
Ирина Мамишова
смириться бы пришлось! сами вырастили такое чудо
Zafar Siyahmardov Воспитание здесь не при чем.
Долго смеялась бы от их существования...
Если ребёнка правильно воспитывают - не станет таким.
Zafar Siyahmardov Ошибаетесь сильно, это от воспитания никак не зависит.
нормально бы отнеслась.... поняла и поддержала...
Авось перебесится, первая реакция. У меня у самого такой сдвиг лет в 12 был, потом как-то уж совсем одни девушки нравиться начали. А если и нет, то пусть счастлив будет, хоть и мне будет оочень неприятно. К тому же, у многих геев семьи есть и дети, так что, надежда на внуков будет.) ) А что ещё делать, не убивать же родное чадо будет надо?!)
Я бы наверное с ума сошла!!!! хотя моя мама, на удивление, говорила, что если бы было так, то она бы меня поняла и приняла!!!! Приклоняюсь перед мудростью моей мамы!!!!
ааааа ппц мне бы плохо стало.... я бы стала объяснять, что нужно измениться и так далее...
Zafar Siyahmardov А вы в курсе, что попытка изменения ориентации может нанести вред здоровью и как правило не влечет никакого положительного результата? http://ru.wikipedia.org/wiki/Репаративная_терапия