ориентация такая штука, все может еще и измениться. я знавала законченных лесби которые через пару лет выходили замуж и ребеночка рожали.
отнесусь спокойно, если не попробовать то как разобраться?
Общество
Если бы ваш сын или дочь в один прекрасный момент заявил бы, что он гей или лесби как бы вы на это реагировали?
Набил бы морду его матери - это может быть МОЙ сын
Вопрос относится к категории - УДАР НИЖЕ ПОЯСА.
так и скажу - родишь пару внуков и писдуй на все четыре стороны ))) и вапще - игра-игрой - а о детях не забывайте..)))
сначала нальются кровью мои глаза, затем чадо получит хорошую оплеуху, выслушает очень много слов в свой адрес, кончится тем, что тяжко вздохну, смирюсь, поцелую и пожелаю счастья.
што уж тут менять...
Для меня такие новости неожиданными небудут... я первый все узнаю... вперед их самих...))
Я бы посоветовал ему хороший клуб
Попросил бы рассказать, что именно он под этим подразумевает, и если это серьёзно, обязательно поддержал бы его/её... В этом ведь нет ничего плохого.. . Конечно, при условии, что у меня будут дети =)
Нормально. Чем бы дитя не тешилось!
Внутренне поморщился бы, но виду не подал, что я осуждаю это противоестественное влечение.
никак. все равно я не в силах что либо изменить

Не дай бог, меня наверное бы удар хватил
Выгнал из дому, пока нормальными не стали.
а вас уже обрадывалли
сочувствую
ремень в руки и устроить инквизицию
сочувствую
ремень в руки и устроить инквизицию
Я бы не много ошарашилась.. но поговорив с ребенком... я бы вошла в понимание... если он так хочет и ему удобно так... почемубы и нет... если он счастлив....
да не как потому что чам такой