Общество

почему гей и лесби парам нельзя в обществ местах обниматься и целоваться иначе побьют или нахамят, а гетеро можно?

может только потому что они гетеро позволим им и сексом заниматься в общественных местах?хотя в москве и особенно санкт петербурге(неофициальная гей столица нашей велиуой родины) можно, и никого не удивишьведь геи и лесби в нашей стране ВСЕГДА были есть и будут, хочет этого кто или нет, и лет через 20-30 таки будет гей парад в центре москвы, и никакая власть не помешает
потому что у нас общество жестокое...
*.
*baxti* ....
Лучший ответ
Ну всё, сейчас начитаетесь много интересного.
Лично мне совершенно безразлично, кто с кем спит, но всё-же считаю, что не стоит выносить свои интимные отношения напоказ.
А гей-парад в нашей стране не пройдёт, у нас фашистов много, геев будут бить... думаю, Лужков поэтому и не позволяет гей-парады, чтобы люди не пострадали. Это же бойня будет.
Алексей Тюняев
Всех пидоров расстрелять! Позорят мужиков.
Или в зону, в петушатник, там их быстро поставят на место.
Эта мутация нас погубит.
Мужики - объединяйтесь!
я не знаю, что вы имеете ввиду под "нельзя", но, по мне: обниматься всем можно. а целоваться, да еще и взасос - неприлично какого бы пола вы небыли! мне жутко противно смотреть как и мальчик с девочкой сосутся на улице, и геи...
Макс Шишкин
ну вообще то в общественных местах, и гетеро парам не слишком прилично целоватся = это обычные нормы поведения в обществе
не все их соблюдают, но это не значит что их нет
Ольга Попова
потомучто помимо терпимости к вам, в мире должно быть ещё и уважение Вас, к окружающим Вас.
Вы иногда об этом забываете или попросту игнорируете, а как результат, статистически получаете нетерпимость, от тех, кому также как и Вам, недостаёт толерантности)
потому что так "установлено"обществом. все привыкли к стандарту=)
я, конечно, тоже не в "нетрадиционном",но каждый имеет свое право выбора, и, кстати, против я считаю только люди либо преклонного возраста, либо тот, кто просто стестяется целоваться на людях будучи и "гетеро".и вообще, поцелуй-это все равно что-то значущее, а не просто, как сейчас все приняли-как рукопожатие. при всех-это неприлично в любом случае, будь то геи, лесбиянски, гетеро и проч.
Наше общество уничтожило русский народ, подорвало здоровые нравственные ценности, направленные на создание семьи и рождение детей и заменило их культом секса, насилия, предательства и прочей безнравственностью.
И вот еще что: извините, конечно, но половые ограны мужчины и женщины даже по "всовыванию"подходят, а между одинаковыми полами как-то странно получается.
Потому же, почему нельзя ходить на 4 ногах или разгуливать голым--это неестественно и, соответственно неприятно людям, которые не могут (и тем более не желают) представить себя в такой ситуации.
Ruslan Bidjelov
на мой взгляд потому что это противоестественно!! !