У нас почти все, особенно молодые арменчата !
Обнимаются, чмокаются . Смотреть смешно и противно !
Общество
Это какие мужчины при встрече, обнимаются и целуются? нет, не геи))
Восточная ( арабская) традиция, перекочевавшая в Европу, но в основе лежат древние восточные традиции мужеложества..
Это те, которые всех называют родней (брат, браток, отец, мать и т. д. ) ))))))))))))))))))
Друзья иногда могут позволить при встрече!
такие как я:)))
Если бы я с тобой встретился, то наверно расцеловал. Ну а если бы с мужчиной, то пожал руку.
Динара Алиева
Привет дорогой! Да уж расцеловались бы!))
Был у нас такой, не гей. Брежнев его фамилия.
Если не гомосеки то какие тогда? оО
Изображают из себя мафиози.
может главы государств? (если вспомнить Брежнева)
кто как приучен с детства, я, например очень сдержана-не навижу обниматся целоваться и не мне это неприятно
Мой муж, когда когда к родителям приезжает - с батей обнимаются и целуются - по-мужски!)
Члены политбюро
на Кавказе принято почти везде. Армяне, грузины и т. д. все почти кавказцы
Ну может у них по национальным традициям так положено. На Востоке часто при встрече целуются, только не у всех. Я например уйгур и у нас целоваться при встрече в порядке вещей (в щечку конечно) , а вот есть у меня родственники узбеки, недавно они приезжали к нам из Намангана, у них например неположено женщине здороваться с мужчиной. Вроде родственные народы, а такие различия.
у многих кавказских мужчин тоже приняты шумные приветствия с объятиями и поцелуями)))