Общество
Почему Алкаши часто обнимаются и целуются
Они счастливы, у них нет денег и ненужных забот!
У некоторых людей алкоголь сильно притупляет агрессию. Вот и целуются.
А у некоторых наоборот.
вам нужно сильно напиться тогда узнаете ответ)
у них ума нет одни эмоции
ты их с большой буквы пишешь, сам знаешь
жизни радуются
начальная стадия.. эйфория когда все вокруг и особенно товарищи кажутся милыми и хорошими.
Это в начальной стадии, Затем дерутся, между прочим.
"Под парами" такая нежность просыпается!!!
придурки
Патологическое состояние, возникающее вследствие воздействия этанола на центральную нервную систему. Общее действие алкоголя характеризуется угнетением функции центральной нервной системы (ЦНС) , а возникающие на начальных этапах эйфория и возбуждение являются признаками ослабления тормозных механизмов ЦНС [19]. В процессе алкогольного опьянения угнетается не только функция коры головного мозга, но и подкорковых структур (мозжечок, базальные ядра, ствол мозга) . Различают три степени алкогольного опьянения: легкую, среднюю и тяжёлую, которые характеризуются прогрессивным нарастанием психических и неврологических симптомов, вызванных токсическим и психоактивным действием этанола. Степень алкогольного опьянения зависит от восприимчивости организма к этанолу и от дозы выпитого алкоголя. Симптоматика варьирует от снижения критического отношения к собственным действиям, поверхностного мышления, неточности движений и расторможенностью поведения (при легкой степени опьянения) до утраты контакта с окружающими, грубой атаксии (нарушения движений) и наступлением сопора и комы при тяжёлых отравлениях [20].
При лёгкой степени опьянения выпивший испытывает небольшой подъём сил, снижается критика к собственным действиям, движения становятся менее точными, а поведение — более расторможенным.
При средней степени опьянения начинается атаксия, начинаются психические нарушения, речь становится невнятной, значительно снижается болевая и температурная чувствительность.
При тяжёлой степени опьянения выпивший вообще неспособен понимать, что происходит вокруг и что говорят окружающие, может обмочиться. Память обычно полностью нарушается на период опьянения.