Общество

Почему алкаши не моются, не стираются, не ухаживают за собой, в квартире вонь, бардак, грязь, ходят в обносках?

Они что не понимают этого? Ведь нормальные люди моются, ухаживают, то почему алкаши не могут этого делать?
Alexandra Ispulov
Внутренний мир субъективных переживаний и сентенций для них имеет тотальное превосходство над внешним, на который насрать, лишь бы в нём бухло добывалось кое-как - они живут уже не в нём, а в себе
Анатолий Анциферов
Лучший ответ
Muhiddin Rovsanov А можно Вас будет просить голосовать за мои Ответы на голосовании??..
Видимо ты это пережил, знаешь эту дичь изнутри. Уважаю профессионалов своего дела
Вера Родина
Я Вас умоляю, какой уход за собой? - Они живут от стакана до стакана! Проснулся с жуткого бодуна, руки трясутся, им надо похмелиться срочно, пока не умер. А после похмелки мыться он уже не в состоянии, да и незачем ему. Упал, уснул, наутро - все по новой!
ты что то слышал о деградации личности?
Вот почему ты так не любишь Россию?!?!
некогда

Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
да уж 7 утра рабочий класс тоже едет на работу автобус весь насквозь пропахивает после вчерашний пьянки в росси мытся каждый день и пользоваться хорошим парфюмом это грех
Алёна Куропятник Что за бред ты несешь?! Рабочий класс на работу сейчас в собственных авто ездит, а в общественном транспорте одни пенсионеры с бесплатными карточками. Проснись, ты как тот партизан, который не знает, что война кончилась.
... и ходят в рваных носках
Если всё это делать, пить некогда будет.
Kirill Perezohgin
Они застрялись в пространстве
Юлия Андреева
потому что они алкаши, им уже насрать на чистоту и как они выглядят, главное чтоб выжрать что было
Symbat Dulatovna
Приоритеты теряются
Mr.un Known
Овчинка выделки не стоит)
Потому что алкоголь уничтожает психику. Всей жизнью движет нервная энергия. Она постепенно истощается и сходит на нет. Человек превращается в беспомощное существо, зависимое от дозы алкоголя.
Анна Головина