Общество

Почему многие считают, что жить в своем доме, лучше, чем в квартире? Это комары, лай собак ночью и днем, грязь, пьяные

дом дому рознь, почему в виде дома надо представить сарай на самом краю глухой безлюдной деревни? Это ведь может быть и 5ти этажный особняк с вертолетной площадкой ))))
Марат Закиров
Лучший ответ
Алексей Редько Может и сможете насосать, ой заработать на все это за жизнь)))
А как тебе вот такая скромная халупа обычного цыганского барона:
Константин Галушко Моего месячного заработка не хватит на оплату коммунальных платежей за месяц )))
А если в квартире то будут сосать в подъезде, собачки соседей опять и срать в лифте, молодеж ночью будет заводить музыку и орать, а алкаши драться под окнами. Из подвала будет нести протёкшей каналмзайинюей, а дверь подъехда будет хлопать один раз в 5 минут
Оля Устинова Жаль тебя, бедолагу...)
Людмила Шклярова Вот у тебя житуха
Заслужил верным лизанием
Соседей нет, которые сверлят в выходные, рано утром отбивают мясо и пятками стучат в пол целыми днями
Lidiya Drinovskaya
Алексей Редько Соседи шумные и по даче бывают, музыка все выходные орет, пьяный галдежь особенно если кто дом строит годами. Выжить невозможно.
деревня то при чем твоя фото это бред
....мы так же в городе обменяли на ч д
тишина двери не закрываем свой двор сад нет ни у кого собак все в цветах винограде качели столики
Такое представление о доме, говорит лишь о социальном дне , на котором находишься....ты давай, выбирайся, увидишь и нормальные поселки, с красивыми домиками , облагороженными участками и хорошими подъездными дорогами, которые часто жильцы сами за свой счёт вскладчину делают , если у муниципальщиков руки не доходят ....
Людмила Гаусс
Свой дом и заброшенная деревня - разные полюса.
Про100 Кристя
Все это есть в бетонных гетто
Марат Салахов
Ну....судя по многочисленным роскошным коттеджам и особнякам под Москвой, их там сотни тысяч уже, очень даже неплохо жить даже круглый год
А всем жить хорошо никогда и небыло нигде.
Бедный утя...так ты из нищей деревухи оказывается. А откуда про любимые хохляцки конфетки знаешь? Аисты угощали?
Андрей Болелый
Я не думаю что те кто считают что лучше жить в частном доме имеют в виду именно такие деревни. Речь скорее о коттеджных поселках.
А плюсы свои есть. Соседи не кричат, в стену или батарею не бьют, алкашей или ссанины на летничной клетке не будет, сверху не зальют, воздух чище, шума меньше.
Алексей Редько У нас квартире все чисто никто не орет и не сверлит, собаки не лают.
В сто раз лучше. Покупаешь участок, понемногу строишь все за деньги. Затем бытовку и постепенно все. Затем сдаешь квартиру и копишь капитал на развитие участка
Алексей Редько Сейчас нормальных участков в Московской области уже нет, либо стоят под 4 млн.
В Воркуте тебе будет квартира.
В ипотеку.
Да пусть и мяукают и гавкают
Алексей Редько Не мяукают и не гавкают.
В многоэтажке тоже есть комары, лай собак ночью и днем, в любой смежной, этажем сверху или за стеной и на улице, пьяные в соседней квартире и на площадке у дома. Машины у дома с раннего утра и до позднего вечера, и в три часа ночи ездят. Жизнь напряженная в муравейнике. В отдельном доме тише.
Вот пригород Питера , вполне себе жить так ))) https://yandex.ru/images/search?lr=10892&text=домики%20в%20пригороде%20Питера
Алексей Редько А пригород Самары покажи)))
**лесенька** Ульянова Детройт тебе показать ? ))))) твоя картинка просто супер на его фоне будет ))))
**лесенька** Ульянова Так и ты картинки подбери когда троллишь ))) не стоит вбивать слово лачуга в Самаре )))) наивный ты какой ))
**лесенька** Ульянова Это какой то сельпо у тебя )))
Даже в такой деревне с туалетом на улице, хотя я не знаю людей в нашей деревне у кого нет туалета дома, жить лучше чем в городе
Алексей Редько До магазина 3 км шлёпать я не готов.
Это смотря какой дом.
Я о таком мечтаю!)))
То, что на фото - это не то, что люди имеют ввиду под словами "жить в своём доме".
K. R.k
А если нет пьяных, грязи, собаки послушные, розарий под окном, садок вишневый...и рядышком полна пазуха цицек(с) Думаю мало кто бы отказался))
По твоему другого вида и комфортности частных домов не существует?
Saida Irmanova
Платить в разы меньше