Общество

А правда,что когда женщины идут мыться в ванну,лифчик с трусиками кидают под ноги и топчутся..Пока моются-они стираются

Tvoя Zarazzza
Насколько я знаю ванна принимается лёжа, а не маршируя в ней)))))
Димон Кузин
Лучший ответ
Нет. Они их просто не снимают, прямо так на себе мылом трут.. . )))
Зачем же ты подглядывал, это нехорошо ))))))))
Это делают очень экономные женщины....
Купите жене стиральную машину уже наконец!))
Ну ты и приколист!
Евгения Мишина
нет, топтаться - это неправильный способ!
Правильно будет - намыливать свое белье и мыться им!
Правда, если белье кружевное, то такой грубый способ стирки - приведет к быстрому изнашиванию и притиранию до дыр!
Во-во и на фига снимать -то ...прямо так на тебе постирался, прямо так и просушился (((( Начитались Вы ужастиков?))
привычка женщины делать несколько дел одновременно ...представь что еще и мужчина под душем.... нормально....
Что же это за женщина такая? Если ее можно так назвать...
Вероника Гамей как ни странно-но это делают только русские женщины-самые зачуханые
Так стирают свои носки мужчины, женщины же стирают своё бельё в ЧИСТОЙ воде. А ты поставь эксперимент: брось в ванную бюстгалтер жены (или подруги) , прими душ, потопчись на нём. Предполагаю результат - если не проколешь ногу косточками, которые вшиты в бюстгалтер, не поскользнёшься, получив более серьёзную травму, то деформируешь вещь до состояния непригодности для носки. Приятного экстрима!
Максим Цуранов
наверно если мужчины могут душ в пиджаке принять...
Shoka Ul
ха)))) )
это такая же правда, как вы презерватив не выкидываете а промываете и далее его применяете)))))))
Спасибо за идею, надо будет попробовать, заодно и мужу с детьми подсказать. А ещё можно усовершенствовать идею и всю одежду кидать под ноги, пусть стирается. Юмор отличный.
Не правда!!!)))))
Я даже спрашивать не буду откуда вы
Андрей Левченко у всех нас одна родина....страна нуждается в героях ОНА рожает дураков....
Это наверное мужчины придумали, которые таким образом носки стирают
Zuhra Kaskadamova
Мальчик-молодец!
Farzona Saidova
Какой бред! ! Сам придумал?
Ужас какой.. . Так не любить свою нижнюю одежду...
Не знаю, я так не делаю)
Заводишь темку?
Не правда!
Бред... вопрос ппц...