Общество
А ведь правду говорят что во всём виноваты женщины? Сегодня еду на мотике ни кого не трогаю, вижу женщина идет с двумя
огромными арбузами, я чота засмотрелся на арбузы то и вылетел с дороги, через руль перелетел.. . Почесал репу и жопу и подумал, во всем виноваты женщины...
Не знаю женщины виноваты или нет, но ты настоящий мужик, и к тому же не виноватый.
Арбузы дело святое ..
Надо было в них врезаться, как в отбойники ..
Когда смотришь не туда куда следует и муха виновницей станет!
Ты что-арбузов не видел?)))
Какие арбузы, что ты тут заливаешь?!
Рустам Хабибутдинов
Круглые и упругие, как мячики. Силикон не силикон, я уже не рассматривал.
У меня был аналогичный случай в 18 лет.
Еду на мотороллере со скоростью 60км/час. Засмотрелся на девушку (показалась знакомой) и не заметил, как наехал на бордюр. Взлетел и ястребом в пике полетел к земле. Вошел в пике головой (был шлем) в землю и по инерции пробороздил землю длинною 3 метра .Из глаз искры, слёзы. Из ушей кровь, лицо изранено, одежда изорвана. Вокруг люди, а той девушки след простыл. Вот тогда подумал, что женщины не благодарные и не стоит им уделять внимания, особенно когда находишься за рулем.

Во всём виноваты нескромные женщины ))
головой вон еще ударился.. .
в шлеме бы надо ездить
может во всем виноваты арбузы?...
Может ты слишком озабоченный....
Блестящее оправдание для слабых мужчин) поздравляю) Только слабый человек может утверждать, что во всем виноваты другие.
Посмотрите или рекомендуйте фильм Сергея Герасимова, активного коммуниста, ЖУРНАЛИСТ
1 серия построена на том, что одна женщина зае б а ла клеветой весь город и редактора города Москвы
2 серия, что весь мир з ае ба ли американцы военщиной
да конечно особенно в том что происходит в стране - мужики в думе и в правительстве а виноваты бабы
Бикойша(Вера) Туманбаева (Синеева)
так его, тёзка
всегда женщины виноваты))) женщины рожают, приводят в мир) не привели бы - ничего бы и не случилось))))
Да. Так и есть. Ходят, блин, своими дынями и арбузами мужиков отвлекают.