Общество

А что правда в СССР женщины ноги не брили ?!

они и еще кое что не брили...
Vladochka Ibragimova
Лучший ответ
Скажу вам по секрету - многие и сейчас не бреют.. .
И еще один секрет расскажу - и в Европе до сих пор немало женщин - не бреют ноги...
В совковое время у девушек были ножки гладкие. Тема для ученых медиков. Итак эмансипация женщин. Женщины одели мужскую одежду, джинсы, рубашки, куртки мужского фасона. Курят в открытую, пивасик сосут по дороге, из горлА. Да, еще и драться стали хуже мужиков, толпой. Итог-на теле появляются признаки мужчин. Если это продлится еще лет 20-30, то начнут вылезать и усы. Дефки, одумайтесь!! ! А то и тити исчезнут. Сечас очень много грудничков на искусственном вскармливании.
Заплетали косички..
В те годы Вы и о Гомосеках тоже не знали ...
Андрей Ященко
Да и сейчас не все бреют.. у кого есть деньги, те делают фотоэпиляцию.. а некоторые и сейчас ходят с мохнатыми лапками...
в советское время- женщины пахали. .
а зачем лошадям ноги брить ..
Лариса Строва
у советских женщин были не такие волосатые ноги, как у теперешних. потому и не было необходимости. а вам америкосы бы не сказали, и вы б не брили. и вообще, у вас уже ость на ногах. потому-хошь-не хошь, а брить придётся до гроба.
Колька Царь
да и мужики персинг на Х@ю не делали
Так же ТЕПЛЕЕ! Живём же ЗА ПОЛЯРНЫМ КРУГОМ, не на Сицилии!
Aza Tilinchinova
Ну да, говорят, потому, что дикости не было, а ныне сплошь одичали и шерстью покрылись:)))))
Были такие тогда
не брили. да и както не помню чтоб внимание на это обращал, вроде как положено так было
Артём Нам
да кто как..
правда.
а что, надо было?
V. V
И не мыли.
В СССР женщине несмотря на то что в России разбили в мужчине чувство отвественности и все держалось на женщине - Женщина была Женщиной. Никому из нас мужчин не лезло в голову о бритых ногах наших женщин. Никому не лузло в голову о том что бы женщины были как узники концлагеря по весу и что у них целлюлит . Женщины жили, а не изводили себя
Diana Morari
я тогда школьником был, вроде у них ножки были гладкие, как они достигали хз = )
ххаха)) ) даже такие мелочи интересуют? Почему же вы так решили? Я думаю это было уже доступно большинству. даже в Древнем Египте женщины избавляли себя от лишних волос на теле, а вы говорите про СССР!