Общество

А че енто, как бабы замуж выйдут, то и ноги пореже брить начинают ? Ленятся чтоль.

Согласно высказыванию Макосты - "Нормальные женщины ноги не бреют. Это только шлюшки и проститутки скребут ноги! Или лобки! Вдруг клиент недоволен будет! "

...наверное, я ненормальная....))
Роман Кудрявцев
Лучший ответ
Анастасия Усенко Вы нормальная и очень верно написали! Но тока во времена СССР насколько помню, женщины ходили в юбках и с небритыми ногами! И на это никто не обращал внимание! Было в порядке вещей! А ща даже станки бритвенные продаются для женщин, которые для мужиков то всегда и выпускались!
Мужчина, допускающий, чтобы им помыкала женщина, — не мужчина и не женщина, а просто ничто.
*любима *я* А как депиляция связана с помыканием мужчиной?)))
А моя вот... не бреет, и замужем не начала.. . а что это, на самом деле надо.. . А что-то у нее на ногах шерсти не замечал? ! )))
Нормальные женщины ноги не бреют. Это только шлюшки и проститутки скребут ноги! Или лобки! Вдруг клиент недоволен будет!
Алина Илларионова Везде то Вы побывали, всё то Вы повидали...
Елена Селиванова У нас на работе тоже есть дама с естественными небритыми ножками, и волосня такая чё-ё-рная, рвотный порошок не нужен...
А нафига? Программа максимум выполнена, цель поражена.
Алеся Баран
Да уж поленишься тут, раньше все время на себя любимую, а тут еще и мужу приготовь, и детей накупай.... до ног ли....
с мужиков пример берут. чаще перегар и реже цветы
Пётр Апекишев
а на фига? куда ты теперь с подводной лодки денешься?
Daulet Abulkassimov
А Вы на всех бабах уже переженились? Откуда такие познание о всех ногах России? !
Я например не перестала их брить!
Валерий Крылов
Анастасия Усенко Я много чего в жизни подмечаю!
Так Ваша жена перестала брить Вам ноги? Вот где собака зарыта!! ! И бороду Вам сбрей, и ногив порядок приведи.. . Хотя, судя по аватару, бритву Вы так и не купили. Чем же она Вас брить будет?
Марат Минбаев
Ну не растет чЁЙ-тО борода на ногах...
Хатабыч, в смысле Захарыч, да хрен с энтим бритьём, волосья пустяк, а вот если чешуя?
Анастасия Усенко С этим не встречался...))))
Не страдай, просто купи ей бритву новую.
Юлия Кулакова
Мне ноги брить не надо. А ВЫ, случайно, не на обезьяне женаты?
Инна Николаева
Что бы тебе теплее было.... Заботятся
Сергей Кочерга
А они свою цель уже достигли - тебе в пспорт залезли. Теперь можно и не бриться, и в бигудях ходить
Олеся *****
Потому что моему на ноги мои некогда смотреть, и ему вообще по одному боку, бриты они или нет, эт чисто мои тараканы.
Те, которые на пизд*лях крутятся постоянно---каждый день бреют..
Dianka_ Dianka
Да. Появляется много других забот и ноги уходят на второй план.
Ольга Долгова
где ты таких находишь то?!
Akzat Mirzabekov
Ну, если любишь, то и волосатую будешь любить.
Talgat Moldahanov
а ты сам возьми и побрей ей ноги... Класссссс