Общество
А что делать, если любимая девушка за друга замуж вышла? Вешаться или стреляться? Пойду вот в караул - и не будет Саккеа
Знаете песню: "Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло"?
Телль Саккет, вы в армии служите? В какой караул вы пойдете? Ваша жизнь принадлежит Отечеству, а конкретно вашему командиру, солдат, так что отставить самоубийство.
И вообще, Телль, жизнь ваша, равно как и не ваша, например, моя, принадлежит тем, кому мы должны - например, деньги, не говоря уже о тех, кому мы должны любовь и даже саму жизнь - родителям, и вообще всем, кто нас любит. Количество людей, которые вас любят, уменьшилось на два - теперь у вас нет друга и нет подруги. Большая потеря, не спорю. Но лично я потерял больше.
Есть люди, полагающие, что Бог нас любит, и именно поэтому вопрос о самоубийстве для них навсегда решен отрицательно.
Однажды я понял удивительную вещь - проблемы не разрешимы, но они отпадают со временем. Лично меня это спасло.
А вообще хреново вам. Караул, мужская дурь, дураки кругом, хамство, пьянство, зверство, ни нежности, ни обходительности, ни ласки, сплошной брутальный мир, одни мускулы кругом и никаких мозгов, не говоря уже о сердце. Обычно в утешение говорят - дальше легче будет. А вот не знаю, может и не будет. Может эта жесть и есть жисть.
Христиане много говорят о прощении – прощай, прощай, 77 раз по 7 прощай, всегда и всё прощай. И я подумал, а почему именно прощение Христос включил главным пунктом в наш моральный кодекс? Отчего не другие достоинства, например, отвагу, доблесть, совершенство, профессионализм или честность? На самом деле проблема прощения либо ничтожна, когда надо простить грубость паспортистки или соседа, слушающего блатняк в три часа ночи, либо грандиозна – и тогда простить не сможешь, как, например, измену любимой или предательство друга. Тогда неясно, кого прощать? Если одни слишком мало виновны, чтобы их обвинять, а другие слишком много, чтобы их оправдать? И как простить того, кто не просит прощения, а если его и простишь – смеяться будет, как над обманутым лопухом. Прощают сильные слабых, а каково прощать слабому? Глотать пилюлю?
И вот тогда еретическая мысль вкралась в мою голову. Бог сделал прощение столь важным атрибутом спасения души, потому что он сам хотел бы, чтобы мы его простили.
Простите, если что не так сказал, Саккет.
как тут ранее сказали- неизвестно, кому повезло. напейся, наутро пртрезвей и сходи погулять по городу. сколько красивых девчонок! найдёшь лучше. если вышла за другого- зачем тебе такая? а твоя- будет только твоя. могу поспорить....
Ну, стреляться не к чему. Найдешь другую. Ну, уж если сильно задело подожди пару лет, встань ей назло на ноги, а потом дуй заберать невесту.
радоваться
ну ещё не известно кому больше повезло, вам или вашему другу, плюнь....
Есл девушка ушла к другому - ещё не известно кому повезло. Встретишь и ты свою девушку.
Пойти и поздравить. Порадоваться за них, тогда и для вас счастье найдётся...)
жить дальше... .
Девок много, а жизнь она одна.
И если к другому уходит невеста, то не известно кому повезло!
Девок много, а жизнь она одна.
Вешайся.. . только не стреляйся а то с патронами и так напряги а ты еще и расходовать решил ...тем более стреляться думаю тебе бесполезно там в мозг попастьнадо а у тебя его нет а был бы глупых вопросов не задавал.. .
Евдокия Гордеева
Ой! Я посмотрел на твои....Знаешь - я и без девушки застрелился бы!
ее удавить, как советует мой друг, прошедший армию
А ты потерпи до завтра.. .
Завтра опять потерпи до завтра. .
А потом еще по чуть-чуть. .
Повеситься всегда успеешь, а вот у меня один знакомый тоже такое пережил.
Потом пришел из армии, бизнес открыл, девушки пристают толпами, все у него супер, а те два предателя разбежались потом в разные стороны, да он про них и забыл.
Только верь, что встретишь девушку намного достойнее и лучше этой
Обещаю
Завтра опять потерпи до завтра. .
А потом еще по чуть-чуть. .
Обещаю
Сначала вешаться, а потом стрелятся.. Так надёжнее. .
Не забудь потом закапаться.
женись на его бывшей подруге) ) и дружите семьями