Общество
Был в армии год. девушка ушла к другу.. . сестра замуж вышла один остался может обратно в армию или в вуз поступать ?
Ты молод, всё впереди. Не ной, а делай что должно и пусть будет как будет. Ещё тридцать раз сможешь жизнь начать по новому.
Поступайте в университет, удачи Вам!
Поступайте в ВУЗ, девушка Вам другая нужна, не жалейте о той, что Вас не дождалась. Значит для другой Вы созданы. Вы не можете быть ненужным, не накручивайте себя.
так ещё не известно кому больше повезло.. . тому за кого вышла ваша девушка или вам... )
поверьте.. . )
Такое впечатление, что там, где вы живете, было всего 2 девушки, одна из которых ваша сестра. Вы в тундре обитаете? Так и там вроде женщин побольше будет....
Главное, помни, что ты - мужчина . Не кисни . Подумай хорошенько . Конечно, нужен . Всё будет.. . )

Смотри, от тебя отсекается все лишнее и ненужное. Расчищен путь для новой жизни и новой любви. Тебе надо внимательно посмотреть и подумать - ты на переломе жизни. Тебе открывается новая страница жизни.
Считай, что тебе повезло. Теперь ты знаешь кого ты любил...
лучше в военную академию
послужи немного народу, потом оглядишься что к чему.
Я бы на вашем месте и думать не стал, сейчас очень выгодно в армии служить, и довольствие высокое и квартиру получите. Да и престижно становится, не то что раньше.
поздравляю!!!! от предательницы ты избавился, сестра пристроена. Теперь пора подумать о себе. Можешь заниматься делом по душе. Хочешь служить - служи, есть тяга к знаниям - учись, нет ни желания ни тяги - открой свое дело.
Знаешь я бы посоветовал идти на службу =) а настоящая девушка некогда не предаст !
а служба даст тебе много возможностей !
вот например что даст тебе вуз? кучу не нужных знаний? опозданий? исключений? девушку шалаву?
а служба?
1) настоящих друзей
2) неплохую з. п.
3) преданность отчизне
4) отличную жену или девушку (а она не примено будет )
почему отличную? потому что она уже будет готова к большому расстоянию письмам трудной жизни но эти сложности дадут вам лишь преимущества в будущем!
5) просто очень хорошую обстановку )
конечно если вам не понравилась армия то не стоит идти на службу !
лично я собираюсь идти по военной линейке ! =)
и может я ещё и простой школоло но я смотрю в глубь! удачи в выборе!
а служба даст тебе много возможностей !
а служба?
1) настоящих друзей
2) неплохую з. п.
3) преданность отчизне
5) просто очень хорошую обстановку )