Общество
Моя сестра собирается выйти замуж за еврея. Что бы вы ей посоветовали?
Посоветовал бы не обращаться к брату, а брату в свою очередь-к десяткам тысяч посторонних людей из десятков стран мира с этим вопросом
Неизвестно Неизвестно
всё таки,наверное,к брату можно обратиться,а с остальным согласен
Счастья -ей!
Пусть переходит на кошерную еду и разучивает Хава Нагилу.
http://www.youtube.com/watch?v=NXDlaSHOVzg&feature=related
За любимого. А еврей он или татарин, не важно.
самый надежный брак.... евреи бедными не бывают запомни это!!!! и семьей дорожат
Safar Ikromov
евреи бывают или очень бедные или очень богатые, середины не дано
сложно будет вашему зятю в семье националистов
и зачем ему это....
странно конечно, евреи обычно не женятся на ком попало. Повезло вашей сестре! Еврей свою семью никогда не бросит и как русский зарплату не пропьет.
У вас вся родня на евреях решили пережениться?; )
Любить и беречь мужа. Как и в любом другом браке.
Неизвестно Неизвестно
Спасибо!
Прежде чем решаться на такое действо, пусть прочтёт Григория Климова "Божий народ", а тогда уже решает...
Неизвестно Неизвестно
именно после прочтения этой антисемитской книги она и решила выйти за еврея
Научится готовить фаршированную рыбу..
Неизвестно Неизвестно
она и так её готовит лучше всякой еврейки
совет да любовь.
чем Вам евреи не нравятся, они намного лучше относятся к своим женам, бережнее
фитковский ты сам еврей фамилия чистой воды их
Неизвестно Неизвестно
не угадал-я в 7-м поколении русский ,а фамилия вымышленная,как и аватарка
Выйти и уехать в Израиль.
Неизвестно Неизвестно
он Не собирается никуда уезжать
судя по вашей фамилии она тоже еврейка - лехаим!
Неизвестно Неизвестно
судя по твоей фамилии ,тебя вообще не существует
Держаться за него)
Я замужем за евреем, и очень рада этому обстоятельству. Совет да любовь твоей сестре.
Мыть руки перед едой.))
Повеситься
Неизвестно Неизвестно
....чего и тебе желаю!!!!
И породят они генетических мутантов, очередных пациентов для психиатрических клиник.
Неизвестно Неизвестно
ты хорошо разбираешься в психиатрии,видимо не один год проежал в дурдоме
Это прекрасно! Я бы ей посоветовала жить долго и счастливо.