Общество

Что делать, если родители девушки не разрешают ей выйти за меня замуж?

Я с Украины... В России учился, там познакомился со своей будущей девушкой, после окончания учебы уехал к себе домой... По бизнес делам (IT-сфера) часто бываю в Москве, пересекаюсь с однокурсниками, так и стал встречаться со своей теперешней девушкой, друг к другу ездием в гости. Встречаемся уже два года, решили пожениться... Родители против, у них предрассудок по поводу того, что я украинец, лимита (хотя я готов дислоцировать семью на Украине, да и мне вообще всё равно где её дислоцировать лишь бы быть с моей девушкой, так как мой бизнес связан с интернетом и моё местоположение для его ведения не принципиален) и что все хохлы хитрые и бендеровцы. Что посоветуете?
Саша Козлов
Гнуть свою линию. Жениться и жить счастливо. Если ты сможешь сделать ее счастливой в семейной жизни, то родители потом поймут и все наладиться.
Марина Карташова
Лучший ответ
Как любые нормальные родители, они бояться потерять свою доченьку. Отнеситесь к этому чувству с уважением и если Вам всё равно, то приезжайте в Россию и создайте семью, но только не на площади её родителей. Потом родители Вас полюбят. А мы Вас здесь уже полюбили. Удачи!
Tissot +
так все зависит от твоей девушки.... если она совершеннолетняя, то в принципе-то ей решать. . а тебе надо понравиться родителям и как-то на деле доказать, что твои слова честны. И уж точно не претендовать на прописку))))
Арайлым Айдар
Да так с ней живи, если им от этого лучше станет.... штамп в паспорте это условность....
Ну сотвори что нибудь этакое!
Устрой дебош в музее оккупации в Киеве, сожги публично портрет Бандеры на Крещатике и т. п.. . в общем, прояви себя. Докажи, что ты честный украинец, а не хохол и не бандеровец.
Xalmuhamet Xacah4Ik
ты определись, украинец ты или твоя девушка с украины.
а то впечатление такое что ты просто толстый тролль
Я бы на твоем месте сделал так. Перебрался в Россию (может они просто считают, что ты хочешь увезти их дочь на чужбину, так едь к ним, тем более что Россия получше Украины будет имхо) и женился на девушке без согласия ее родителей, предварительно получив ее согласие. Каждый сам кузнец всоего счастья. Ее родители счастливы и не должны мешать вашему счастью...
&I
<<Made In Russia>>
Может, лучше с девушкой поговорить, а то складывается такое впечатление, что она вообще "не при делах"!
Забудь!
Sasha_ Zhgun