Общество

Подруга влюбилась в мусульманина, хочет выйти за него замуж. А её родители против. Какую сторону мне поддержать?: D

Те мусульмане, которых мы видим-счастливые семьи. Муж работает, жена дома с детьми. всегда красива и опрятна, дети чистенькие, ходят в школу, в кружки. И поэтому нет никакого негатива. А её родители считают. что она угробит свою жизнь.
Яна Титова
Родители живут уже давно, и больше в жизни видели.. . В семье главное взаимопонимание, а его больше со своим...
Никита Терентьев
Лучший ответ
родителей!!!! русские в браке с мусульманами плачут
Это не ваша семья и не ваша жизнь, держитесь нейтралитета, не ошибетесь.
Горе для родителей иметь внуков черножопых. Кошмар!! ! род русский пресекся, а эта дура слезами потом обольется, но поздно будет, выблядков черножопых всю жизнь растить. У меня подруга дура так влетела, потом не знала как от черных избавится. Жизнь загублена.
Галина Зорина
Вас, женщин хрен поймёшь.. . То орёте на весь белый свет о правах и свободе женщин, против домашней каторги и стояния у плиты. То завидуете закутанным в платки женщинам, обвешанным детьми и не имеющих шансов выйти на работу.
Антон Буланов
Думаешь, они без тебя не разберутся? Зря...
Симчук Игорь
Если бы это была моя дочь, то категорически против, пусть они своих берут, которых с рождения в чадру заворачивают.
Л=
Лера =)
Родители правы. Они плохого дочери не желают
Это её жизнь
Анна К
а кто умнее.. ты или подруга?))
Gio Gruzia
ничью....
если он не мусульманка то наплачется а поздно будет
Ну раз задали такой вопрос отвечу. . Поддержите мусульманина, хотя я сам христянен и скажите ему, чтоб валил оттуда, да побыстрее, пока бока целы, а то ведь за каждое опоздание после работы можно и скалкой получить. . :))
Gul'sanat Zhumagalieva
Родители правы !
Atom Harutyunyan
отравить его родителей и его - совсем никак? тогда прощайся с подругой.. . судьба ей, видать, в ауле каком дерьмо ишачье с хера мужа отмывать...
Без родительского согласия нельзя выходить замуж. Настоящий мужик обязательно должен попросить руки девушки у её родителей.
Елена Плехова
А вот Вы сами-то что думаете по этому поводу? Представьте себя на ее месте. А сколько лет подруге? И какой она видит себя в будущем?
Кseniya
Еслиб моя дочь легла с муслимом, я бы ее убил...
Потом он ее пристрелит, за то, что паранджа слезла чуть-чуть.
если оба атеисты, то можно, если верующие - ничего не выйдет, два бога в одной квартире не уместятся
Егор Мулюков
Потом твоя подруга волосы на голове рвать будет, да поздно, опустят ее ниже пекинской канализации, да и дети будут считаться неполноценными, в школе, на улице их бить будут, дразнить. Подруга твоя превратится в постоянно рожающее животное, о себе не думает - пусть пожалеет своих будущих, многочисленных детей. Советую не вмешиваться, но если спросит совета, объясни ей дурехе, что ее ждет.
они в жопу прутся будет твоя подруга жопой толста а умом низка
Pacha Khlystov
Конечно, нужно послушать родителей, мусульмане-это люди совершенно с другим мировоззрением, выработанным веками. Когда новизна чувств пройдет, начнется каторга- и в духовном смысле и физическом. Я помню одну девушку, которая бежала из Азербайджана, в наше время она стала там последней служанкой, из-за глиняного забора не могла на улицу и близко показываться, любовь куда-то у мужа делась, он ее просто не замечал: бойтесь красивых слов женихов-мусульман, если у твоей подруги есть мозги. то пусть послушает родителей.