Общество
старший ребенок женится(ему 24 года),но категорически против присутствия родителей(с обеих сторон) на регистрации.
Сделайте по-умному, если это ваш сын и Вы его ЛЮБИТЕ и не хотите "потерять" его в будущем, невестку и внуков, просто поговорите с ним и обьясните как Вам это важно. Попытайтесь настоять на том, что бы быть на регистрации, но праздновать отдельно (к примеру, с ее родителями).
Елена Резанцева
спасибо огромное за совет,я просто растерялась.как-то само сабой подразумевалось,что мы будем на регистрации,и вдруг вот так....
Ну в общем-то это его право.
Хотя он забыл, что родители тоже имеют право видеть свое чадо в торжественные моменты.
Вычеркивая их (родителей) сейчас, он ТО ЖЕ САМОЕ получит от своих детей.
Gulnur Ismailova
Вы правы. РОдители нужны не только в трудные моменты, но и в радостные. Именно они искренне и от души сопереживают ребенку, даже если он уже взрослый. Не все это понимают, а жаль....
Похоже вы чего-то не договариваете. Видимо, вы "страстно желали "этой свадьбы.
А свадьбу за Ваши деньги или за свои устраивает?
У каждого свои заморочки...
Елена Резанцева
большая часть денег наши с мужем,но и он вкладывает.обидно,что друзей пригласил,а родителей побоку.ждите дома,встречайте.а мне хотелось бы и на регистрацию попасть,порадоваться за молодых.а не у плиты торчать....
вариантов два 1-не ходить 2-всё равно прийти в последний момент : куда он из ЗАГСА денется ?
И правильно. Это эго регистрации. Эго выбор!
Ну и ничего страшного. Это его выбор.
Sna4it tak wospitali,wrode wsroslii uge, dolgen soobragat' ,4to k 4emu.
Жаль, конечно, что он так. Если свадьба полностью за его счет, то, может быть, стоит оставить за ним его выбор. А если нет - то уж извините, но родители тоже имеют право поучавствовать в жизни своего сына. Что, зря столько сил, времени и здоровья ему отдавали, что ли?
Это не уважение родителей, лучше надо было воспитывать.
да ипусть себе без родителей расслабляются, а вы родители соберитесь вместе и отпразднуйте.
чем мотивирует?
Елена Резанцева
ничего внятного не говорит.дескать ее родители будут ждать дома и вам там делать нечего.может сейчас так принято у молодежи и мы с мужем отстали от жтзни?
Ребенок большой уже, раз женится. Пусть будет так, как он решил. Молодешь сейчас самостоятельная, может он вас чем-нибудь шокировать не хочет, нууу там нетрадиционной свадьбой (не как у всех) или еще чем. Не переживайте, о внуках думайте, скоро появятся и вы все ребеночку простите.
Так нельзя у меня например родители давно в разводе у отца дове уже и матери тоже отец вместе с мужем играли свадьбу всё отлично. у мужа родители золотые люди особенно мама она для меня мама.
если ручонки за деньгами на свадьбу не протягивал это его дело а если протянул извини кто платит, тот и девушку танцует.
Не приятно, конечно. Но ради счастья сына. Ждите всех дома с накрытыми столами!
Мдя... достали родственнички мальчика!! !
Зачем вы здесь вопрос задаете?
Задайте вопрос себе: почему ваш сын так вас не любит...?
Зачем вы здесь вопрос задаете?
Правильно. Родители к столу должны встречать. Не парьтесь.
i ego ponumay znachut vu takue horoshue rodutelu chto sun ne hochet vas vudeti vu ne ponumaete v chem to suna ulu ne hotute ego poniti
Молодец ребенок! Но я бы только своих не пустила!)))))))))))
возможно хочет что бы все было по простому без осложнений хотя конечно характер родителей тоже имеет вес нотолько какой .?