Общество
Вы ПРОТИВ или ЗА То ,чтобы Шойгу стал МЭРОМ Москвы (я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ) ?:)
Против, конечно. При этом весьма забавно: Лужкова практически лично обвинили в задымлении Москвы, а Шойгу, так, рядом проходил.
Шойгу не справился со своими прямыми обязанностями, так что я тоже против такого талантливого руководителя.
Aleksandr Tkachenko
Добрый день,Серж!:) Рада Вас видеть!:)
Против безусловно!
Против!
Если Шойгу станет мэром Москвы, можно ли будет считать, что руководство страны признало, что Москва - зона, где сложилась чрезвычайная ситуация, например, с коррупцией? И можно ли будет вводить в столицу танки, которые есть у МЧС? Когда президент чётко ответит на эти вопросы, можно будет потом начать обсуждение кандидатуры Шойгу.
шойгу дожен кобылам хвосты крутить где нибудь в тувинском ауле!
я -За...
Разлюбезная Джонатан Ливингстон !!!К моему великому сожалению нас не спросят о нашем желании избрания мэра столицы . Соответственно, кого бы ни назначили, он будет точно такой же как Лужков, но осторожнее . С наилучшими пожеланиями !
Тогда уж лучьше Кадырова.
Дерсу Узала поддержал бы его кандидатуру, но злой дух Ямбуя еще не совсем покинул этот мир. Дождемся когда главный шаман стукнет в свой бубен, потом гадать будем за или против....
Я с тобой -заодно. Новый тандем....
и снова мне по барабану. я в Крыму живу....
Против
если есть другие варианты, то мы воздерживаемся) в 15 лет осознал что государство беспошьно без самоотверженных людей, чем больще власти и денег тем меньше смысла думать о самоотверженности. по сути государство ничего не может сделать для людей, без участия самих этих людей. Лююююдиииии гдеее вы?)))))