Эх-хе-хе.. . Живу в Москве, но не москвичка, как говорит муж "замкадыш".
Единственного мэра Москвы, которого мне жаль, что выгнали - пожалуй Лужкова. При всех его недостатках. При всём моём недовольстве реконструкцией центра и прочих "претензиях".
А сейчас - ну сидит Собянин. Так на мой взгляд - ни рыба, ни мясо. Сколько он уже? два, три года? А ведь и сказать о нём нечего - ни хорошего, ни плохого.. .
Эй, москвичи! а проголосуйте за Прохорова? Чисто ради эксперимента, тем более вам всё равно? ))))
Общество
Вопрос к НЕ москвичам, а к остальным жителям России. Вас волнует, кто станет мэром Москвы? Объясните, пож., свою позицию
Москвичка, но все же отвечу.
Мне насрать, кто будет мэром.
Все они одинаковы.
Мне насрать, кто будет мэром.
Все они одинаковы.
Александр Лапин
Вы родились в Москве и всю жизнь живете в ней?
Нет, не волнует...
Абсолютно не волнует. И дело даже не в том, что я не москвич. Дело в том, что выборы уже давно сделаны. Остался народный спектакль.
Москвичи никогда не выберут Собянина
Я москвич, но мне совершенно пофигу кто из ворья дорвётся до кормушки . На выборы не пойду.
Абилсеит Абдисаттаров
ты не москвич а унылый дачник
Живу в Москве. На выборы не пойду.
Я думаю что выражу мнение большинства, нам глубоко пох, и на мэра, и на Москву.
я так понимаю москва это отдельная страна которая правит остальной россией .ВСЕЙ КОТОРАЯ ЗА МКАДОМ. . так что по большому счету это должно волновать всю россию
Я как не москвич отвечу - Волнует!! ! Москва – это типа лицо России, хоть уже почти нерусское.
Никаких Собяниных и Лужков! Никаких демократов и либерастов.
Никаких гомотических секов в первопрестольной быть не должно! Москву (Москвабад!!!! ) надобно уже позавчера чистить от мигрантов.
Приезжаю в Москвабад, как в чужую страну, дети уже бегают большинством антифашистских народностей и наружностей.
Вот и поэтому в том числе провинциалы не любят Москву и москвичей.
Ибо они ради лишней пайки всегда выбирали Лужка-строителя, который превратил столицу в аул и кишлак.
И в этом немалая вина и москвичей тоже, которые именно за пайку сами пустили к себе кишлачников и бевиков.
хоть РАЗ БЫ ПРОКАТИЛИ лужка мимо кассы!,, ,
Да, действительно, Москва - иное государство, нероссия ни фига уже, и этнически и духовно.
У нас в регионе ниразу не голосвали не выбирали за единоросов и ельциноидов. Пусть потом всех мэров и губеров принуждали вступать в МойдомЕдинаяРоссиия, но наша совесть чиста, мы НЕ выбирали эти власти, а вы выбирали сами.
У вас то Лужок, то Прошка, то Гайдарчик, то Чубический Айс в лидерах выборов всегда. Одумайтесь и покайтесь! Гейпарады и пуссики не доведут до добра, но токмо до греха!
У вас и националисты почти все либерастные -Крылов, Широпайка, хипстеры и нацдемы заднеприводные! Антиватники, так сказать, и антисовки, антиимперцы и антипатриарховцы!
Но совки - это именно русския, а не жеманные хипстеры в стрингах!
Совки - это и французские работяги, что дерутся с ментами против гомосеческих законов. Мы – совки - это традиционная Европа, а вы там в Москве строите Гейрпопу какую-то.
Поэтому я тоже не испытываю радости и воодушевления от этих выборов.
Будет или путинский ставленник, или либераст, что почти одно и то же для России.
Опять москвичи будут кичиться своими бизнесами в телевизоре, своими кулинарными поединками из неведомых нам фондю и рукколы, своей бизнес-хваткой, своими турпоездками, коучингами, тренингами и тим-билдингами, ну и всякой такой фигнёй от жиробесения… .
Смотришь телевизор про москвичей и тихо фигеешь, оказывается – к 30 годам надо уже иметь свой бизнес, или возглавлять отдел кредитования, маркетинга, аутсорсинга, мерчендайзинга, фистинга и шнягинга! О как! Мы - разные галактики.
Вы вот все такие продвинутые, с гаджетами, с виджетами, с попическим корном в кине сидите, в норковых шубах и блогерских шарфиках на Болотную ходите.
А мы люди простыя. Мы читаем стихи Тургенева за природу родного края, красим резныя наличники на окнах, и пользуем пироги с рябиновой настойкой по пятницам-развратницам.
От нас ещё Русью пахнет «после вчерашнего» , а не Живанши и Ковалли.
Мы - за сермяжную правду. Демократы отобрали у нас рынду, но духовныя скрепы наши у нас остались.
И мы - против либерастов-белогандонников и против путинистов. Всегда.
Ибо это всё две фракции одной партии одного и того же Чубайса!
(Всё это – НашДомДемВыборЕдинойРоссии, если чо. )
А кто сейчас мэр Москвы?)
Не волнует - это правитель другого государства, не совсем дружественного.
Александр Лапин
А почему, Тарас? Я, как москвич по рождению, никогда не понимал некой неприязни граждан из остальной России к москвичам.
мне по барабану
все кандидаты получат свое