Общество
Как вы относитесь к москвичам и к Москве в целом? Вопрос только к жителям России.
Москвичи, каждый по отдельности - обычные люди. Но когда они все собираются в одной Москве, это какой-то кошмар!
Москвичи элита российского общества, а "москвачи " - хапуги, продавшие колхозное стадо и земельные паи, отцовский дом и совесть, а на это купили двушки в спальных районах ...Теперь ходят по улице в семейных трусах и рваных тапочках, пьют водку всем семейством, пытаясь каждый раз развести костёр на детской площадке по своей периферийной привычке ...Теперь ходят в "полуклинику" и "ставят" уколы, повесив "польты" в гардеробе ...Живут годами, поливают себя с ног до головы дешёвым парфюмом, а пахнет от них навозом с родных полей, где и зарыта их непосредственная человеческая сущность ...
Мне они ничего плохого не сделали.
Хорошо отношусь. Я люблю Москву и бываю там несколько раз в год.
Плохо.. это отдельное государство в государстве.. и менталитет проживающих в этой помойке отличается от менталитета россиян.
Как к последним ШАКАЛАМ.
А чего так неконкретно? Москвичи бывают разные. Кто-то на Мерине раскатывает, а кто-то на велике щит рекламный возит.. . Нельзя же их в одну кучу.. .
Не люблю, кАренных. Надменные, жадные, пытаються прожить за чужой счет. Я о тех, с кем общался лично, так что не подвержен стереотипам. Может есть люди и без озвученных мной качеств, но такие не встречались, либо я не угадал в них жителей столицы
Никогда не любил Москву и москвичей, сам не знаю почему. .
Я Питерский.
все москвичи говно!