Общество

Моей подруге 24 года. Живёт с родителями, они ооочень богатые и она работает на их предприятии. Вопрос внутри

Но они её не отпускают гулять до поздна, и не разрешают встречаться(общаться) с молодыми людьми. Зато у неё есть квартира, машина, образование и денег они ей дают рекой. Говорят, что типа ещё рано заводить семью и детей. Повсюду за ней ходит охранник. Ещё я знаю что у неё проблемы с наркотиками и алкоголем но видимо это родителей не так волнует. им важнее чтобы она не общалась с парнями.Как ей помочь?
Ей 24 года, сама не может принять решение? Если ничего не меняет, значит ее все устраивает и нечего лезть к ней со своей помощью...
Роман Милюткин
Лучший ответ
пусть сначала бросит наркотики А потом можно и с парнями
Mehmet Emiroglu
Убить совковой лопатой с размаха. Чтоб не мучилась.
Детка, тебе там нечего делать. Судьба у таких деток расписана от рождения и до смерти. Жениха ей преподнесут на блюдечке с голубой каёмочкой и с хорошим приданым. Таковы традиции и деловые интересы. Так что не лезь, куда тебя не просят.
Борис Амбалов
Если у нее были проблемы с наркотиками и алкоголем, то они правильно делают, что пасут ее. Мозгов своих ей не хватит сохранить то, что у нее есть (квартиру, машину и пр. ) Прогуляет все с подружками и друзьями, а у таких они быстро находятся. Повзрослеет, станет на ноги, докажет, что она в порядке, тогда и они успокоятся.
Для решения вопросов с родителями есть много способов ..-знакомый аптекарь. . автогонщик (никому не знакомый).... киллер наконец! или просто - иметь собственное мнение....
Ринат Бахитов
наркоманов конечно надо пасти в любом возрасте. значит она не доказала свой ум и самостоятельность. а вы не лезьте в чужую семью. от таких подруг обычно один вред. вы типа за то, чтоб она по мужикам таскалась. если она не дибильная сама решит со своими родителями
В данном случае "спасение утопающих - дело рук самих утопающих".
зачем пусть живет своей жизнью
*M
**keks My & Flow **
Уйти от родителей и жить самостоятельно.
А она вас просила о помощи?
пока она сама не поймет што пока есть деньги и не все потерянно (возраст) валить куда нить надо )) ты ей не поможешь разве што вместе свалите и ты ей в этом поможешь если она этого хо4ет конешно ))
не лезь не в свои дела
Е[K]Есоb Алu[Х]Ан