Общество
А если ты 25 лет живешь с родителями счастливо, как и зачем нужно уходить к чужому дяде?
По любви.
вот и не уходи
Ну так это должен быть только ваш выбор и ваше желание. Не хотите - силком никто не потащит.))
К чужому не надо, а вот к любимому можно)
Абсолютно незачем. Это надо не вам, а природе. Она хитрая и беспощадная. Да к тому же.. . уходи, не уходи, а всё равно помирать.
Родиииительский дом. Начало начал....
Через пару лет родители заноют, заорут : Иди, куда хочешь, приводи, кого хочешь..
Ирина Нахимчук
у меня мама ВСЮ жизнь прожила с бабушкой ( с ее мамой). С мужьями, но в одной квартире
Вот и останешься цветиком-пустоцветиком.
Всю жизнь за родителями не просидишь
Это уже ненормально на мой взгляд в 25 лет (!) жить с родителями, хотя, каждому-своеё!
Вова Артеменко
почему не нормально?!объясни?!
Ирина Нахимчук
если ты работаешь, имеешь общий язык с родителями, совместно делаешь покупки для дома, делишь радости и печали? Надо снимать квартиру и приходить каждый день в пустой дом, имея единственным другом комп-телевизор?
уходи со слезами для ебаций. не при родителях же!
Вот так и я, мне 28 живу с родителями, работа под боком, все мне нравится, когда говорю девушки что живу с родителями, думают что маленький мальчик (маминькин сыночек и все такое), да нет, просто мне удобно, я и дома не бываю, у меня есть своя квартира (сдаю), есть машина (тоже моя, сам заработал, без папы и мамы), нет!!! но если ты живешь с родителями - это ппц, значит ты какой то ущерб в глазах других.... а может я ещё не нашел ту с которой хочу жить)))
Вин Дизель
а кто у вас в доме хозяин..?.все-таки не вы....вам и не надо... удобно ведь...
уходить- если созрела потребность сделать что-то самому.... и опека родителей становится в тягость
Сомневаюсь, что чужому дяде будет счастливо жить с твоими родителями.