Общество
А кто тот человек, который в 23 года живет с родителями и слушает, что они ему скажут?
Жить с родителями-хорошо. А вот во всем их слушаться-не очень хорошо. А где же собственное мнение!?
Умный, воспитанный человек
Это порядочный человек, уважающий старших.
Может, у человека нет возможности или желания снять квартиру и жить отдельно.... Ничего ужасного я в этом не вижу... Мне уже 42 года, но к мнению моей маменьки я всегда прислушиваюсь. Это не значит, что я следую её указаниям, но не всегда то, что говорят родители, бывает плохо и неправильно. Возможно, их взгляд на проблему, которую я решаю этот момент, и подскажет мне верное решние- всегда полезно оценить проблему другими глазами...
А что, лучше если болтается с пьянью ночью, обкуренные орут? Нормальное воспитание, вот и сидит. Женится, с женой сидеть будет, а не болтатьс. я.
Что в этом такого плохого? В менталитете многих народов - это одна из высших ценностей. "Чти отца своего" - одна из десяти заповедей, слышали?
Антон Иванов
Так и не говорю, что плохо, просто интересуюсь!
Неудачник
Уж лучше жить с родителями и слушать их советы, чем быть нариком и забулдыгой!
Нормальный человек. И что в этом плохого. Это счастье и для родителей и для детей
Илья Муромец до 33 лет сидел...
Антон Иванов
Ну да, он тоже так думает!!!
Просто зависимый от них ребёнок. не нашедший себе или хорошую работу, или пару. Стоит ребёнку найти высокооплачиваемую работу. появляется много друзей. он реже бывает дома, становится менее зависимым от родителей. Есть теперь деньги, есть друзья, есть любимый человек.. .
А почему бы и не послушать. Главное бездумно не следовать указкам. И жить с родителями почему бы нет? Куча бытовых проблем решается.
воспитанный сын
Сын Родительский! чаво же ещчё?
Долбоеб.
знаю я таких.. . как правило это мужчины -ленивые и неуверенные в себе
нормальный человек! ! хотя психология говорит: "Не мешайте детям познавать жизнь" )
маменькин сынок
Благодарный сын - счастье для родителей.
Эт смотря что ему говорят и как он слушает....
У меня была подруга, которая в свои сорок шесть лет, жила с родителями и слушала их во всём!! ! Мне это совершенно непонятно. Большой ребёнок!
Не определился парень! Подрастет- поймет!
Ну сели он живёт в одной квартире с родителями, и неплохо с ними ладит, и ситуация в семье его устраивает, то в этом ничего плохого нет. А вот если он самостоятельные решения не может принимать без них, значит человек этот дурак. Просто, ситуация с недвижимостью сейчас такая.
Я родился и вырос в Норильске в 59 ом. В детстве, во дворе, после драки и матюков, меня дразнили иногда "Мамина ягодка" или "мамино солнышко" и когда я приходил домой, с разбитым носом, то на вопрос Мамы: " что случилось? "отвечал: "Меня дразнят маминьким сыночком, и мне очень обидно! "
Помню мама сказала: " Так ты и есть мой сыночек, моё солнышко и моя ягодка, так им и скажи! "
Самые прекрасные годы моей жизни я прожил со своими Родителями! Нет людей ближе и не будет!
Жили и вместе и отдельно, далеко друг от друга и снова вместе, но никогда я себя не отделял и рад был получить их ценный совет! Отец был старше меня на 45 лет, и я благодарю Бога что он позволил мне прожить вместе с ним 40 лет
моей жизни! Я благодарю Бога, что он дал мне возможность заботится о родителях в старости и провести в последний путь!
Помню мама сказала: " Так ты и есть мой сыночек, моё солнышко и моя ягодка, так им и скажи! "
Самые прекрасные годы моей жизни я прожил со своими Родителями! Нет людей ближе и не будет!
Жили и вместе и отдельно, далеко друг от друга и снова вместе, но никогда я себя не отделял и рад был получить их ценный совет! Отец был старше меня на 45 лет, и я благодарю Бога что он позволил мне прожить вместе с ним 40 лет
моей жизни! Я благодарю Бога, что он дал мне возможность заботится о родителях в старости и провести в последний путь!
а может и папенькина дочка))
23 не 40, и не 50. Почему бы и не пожить с родителями, а что одной жить?
Обычный человек
Похожие вопросы
- Нормально в 23 года жить с родителями?
- В 22 года жить с родителями.
- Моей подруге 24 года. Живёт с родителями, они ооочень богатые и она работает на их предприятии. Вопрос внутри
- Вы смогли бы после 30 лет жить с родителями? Что делать, если своего жилья нет (купить нереально) , а с родителями не хочу
- Как вы относитесь к тому,что сейчас дети до 22-25 лет живут с родителями и на их шее,ну так как учиться-то надо...
- А если ты 25 лет живешь с родителями счастливо, как и зачем нужно уходить к чужому дяде?
- Если мужчина в 35 лет живет с родителями. Это как?
- в 35 лет жить с родителям, постыдно?
- Как объяснить подружке американке-почему в России дети после 18-ти лет-живут с родителями??? ...
- как относитесь к парням, которые в 40 лет живут с мамой?