Общество
Выход С. Кавказа из состава России. За и против. Какие ждут последствия обе стороны. И как будет дейяствовать США?
Процесс пошел и его не остановить Я не знаю не одной страны которая хотела бы жить с Россией Пусть русские сидят у себя и после пол-литра хвалятся какие они крутые несколько сотен добивали 3-4 кавказких детей Вот вы свое нутро и показали И то что парня убили русского конечно жаль Но там было группа на группу А на манежной было показана истинная душа русского Я рад что весь мир видел эти кадры Так что недалек уже по истории тот день когда Кавказ наконец то отойдет а за ним и Татарстан Башкирия Мордва и т д Кто то Грузию жалеет Алле глазки откройте после пьянки Посмотрите какой у нас порядок Какие дороги строятся спортивные комплексы Вы же зомбированны вашей массмедия А проблемы есть у кого их нет Вы нация неблагодарная Во время войны в 40 годы скольких беженцев приютила Азия Делились последним Сейчас им трудно и чем вы отплатили им Кличками чурка чурбан бьете унижаете Но зато еще одним врагом больше Вся Азия возненавидела вас Так что еще не вечер И наконец особо одаренных касается Разве мало примеров что Кавказ не хочет быть с вами А уж как мы будем жить без вас это наша забота Хуже нет а лучше ДА!!!!
Отделение Северного Кавказа уже началось и там не все так однородно, Там есть еще Северная Осетия, которая отделятся не захочет и две республики -страны которые грузин ненавидят и ни при каких обстоятельствах не захотят терять России поддержку .Что же касается остальных то никакая из этих республик не может быть плацдармом США, скорее исламского экстремизма . Кстати в случае уже сейчас его отделения не позавидуешь больше всех Грузии .Поэтому процесс этот будет не скорым и задача стоит разойтись полюбовно .Хотят шариат?... Берите и наслаждайтесь
. Они там друг друга перестреляют как только Россия оттуда уйдёт -туда им и дорога.
Нравится Пожаловаться
20.01.2012 00:20Рубрика: Происшествия
Разонравилась - убил
Ежегодно в России больше 10 тысяч женщин погибают от рук партнеров
Текст: Адиля Зарипова
Российская газета - Федеральный выпуск №5684 (11)
46-летний житель Курской области убил собственную супругу за показавшийся ему невкусным ужин. Несколько дней спустя стало известно об еще одной трагедии: на глазах у собственных детей от рук мужа погибла жительница Москвы Наталья Маркина...
Можно было бы относиться к подобным трагедиям, как к случайным каплям в море криминала, но, по оценкам правозащитников, убийства у семейного очага на территории России происходят каждый час.
Национальный центр по предотвращению насилия "Анна", открытый в 1993 году, был первой в стране организацией, деятельность которой полностью посвящалась борьбе с домашним насилием. Корреспондент "РГ" встретился в директором центра Мариной Писклаковой, чтобы узнать, почему, несмотря на огромное число жертв, общество по-прежнему легкомысленно относится к проблеме насилия в семье.
Каждый час в России одна женщина погибает от насилия в семье. В правдоподобность такого утверждения просто не хочется верить.
Inness 2 года назад
Ученик (183)
За выход Кавказа из состава России. Вывезти всех животных и отгородится стеной - пусть живут по своим звериным законам вне России. Они там друг друга перестреляют как только Россия оттуда уйдёт -туда им и дорога.
Зверинными воровскими законами Россия пусть живет! А вот Дагестан будет жить как Дубай на Кавказе и на каспии своими законами шариата как и живут люди в Дубае!
Нравится Пожаловаться
20.01.2012 00:20Рубрика: Происшествия
Разонравилась - убил
Текст: Адиля Зарипова
Inness 2 года назад
Ученик (183)
я за-они и года не протянут
А с учётом, что у кавказцев война в крови, "зажечь" эту кровь легко, чем и пользуетс..
ответ:
Кавказцы с "войной в крови" кого в своей истории завоевали?
Кавказцы это воины свободы и воины за свободу и этим они
восхищали всех свободолюбивых людей планеты. Но когда
по каким то причинам кавказцы ("Дикая девизия" "Кадыровцы")
становятся радом с захватчиками они (кавказцы) уже плохие
воины!
ответ:
воины!
Россия избавиться от нахлебников. Действия США- по грузинскому сценарию. Только надо отгородиться от них " Берлинской стеной" Визовый, причем ужесточенный режим.
Но это все мечты, тут сработает, Россия едина и неделима. Неделима вроде есть, а вот едина....
Ага, прям так сразу Кавказ и отпустили, а кого потом пинать?
Ни одного против . Кавказ не нужен России .
Кавказ Россия потдерживала по причине хорошей местности для границ и застав от врагов, но прежде его надо было примерить, что и сделали. А с учётом, что у кавказцев война в крови, "зажечь" эту кровь легко, чем и пользуется Запад после распада СССР. Так, что Кавказ - это уже не граница, а заграница, а воюют кавказцы уже в России - поэтому надо оставить в покое Кавказ, огородить бетонным забором с вышками и охранять границы России, а не охранять границу буферной зоны от врага, когда в большинстве своём уже сам Кавказ давно в России воюет.
против, это исконно русские земли, сша действовать будут как в грузии
Против. ИМХО бред.
Сам подумай большая часть Кавказцев ищет работу не у себя, а за пределами него. И теперь не сложно догадаться почему, и что будет, если Кавказ отделиться.
США попытается установить влияние на этой территории. ПРО в Польше, влияние на Кавказе, Китай, Украина.. .
Если мы отказываемся от статуса "великой державы" можно и бросить С. Кавказ. Лучше жить в стабильном, спокойном государстве, чем в бедной и нестабильной "великой державе"
Ну вы блин даете! ) Бред. Этому не бывать никогда добровольно. С таким же успехом можно говорить и об отделении дальнего востока и Сибири... (кстати, вот эта тема действительно скоро может быть актуальна)
Если только "выход северных кавказцев с северного кавказа"
Кавказ протянит, это большая территория, где есть месторождения нефти а так же два выхода к морю к Черному и к Каспийскому. А что по поводу исконно русских земель их там не когда не было.