Общество
Не слишком ли дорого России обходится Кавказ в составе Федерации?И жили бы они себе за колючкой своими обычаями,на фик
их русскому языку учат,да ещё и высшее образование дают?На фига России такие специалисты?Пусть бы гоняли себе овец
Да, если мы изучим моменты истории то найдем что удержание империи путем подкупа вассалов, было в процессе краха Рима и прочих, и это ровным счетом ничего не решило, а только отстрочило агонию усилив последствия. Так что то что это дорого, это еще пол глупости. Кавказ это гроб для России, это говорили еще в 19 веке и это очевидно сегодня. Надо признать это очевидное и суметь принять верное решение из немногого отрицательного выбора.
Москва обходится намного дороже, дамоедов 5 миллионов, котоые ничего не производят.
Господи, сколько сегодня больных на голову.
А завтра дорого будет обходится Татарстан или Приморье. Тоже отдать?
Все процессы идут на развал Россию.
Сергей Ветров
http://www.youtube.com/watch?v=PnkYo9TuBIQ
ну если на кавказе развито скотоводство, то в россии земледелие, что же вы не сеете и не пашете??? ?
Ты что, самозванец, казенные земли разбазариваешь? Так никаких земель не напасёшься.. . (Иван Васильевич.. . Гайдай)
"Операция чечевица" - просто и толковое решение северокавказского вопроса.
Рекомендуется повторять по мере необходимости.
Начали понимать-с Кавказом пора кончать.
это началось до тебя.
вся политика
неужели ты считаешь себя умнее двух русских цариц?
вся политика
во-первых-плохой прецендент, одного отпустишь-все побегут.
во-вторых-деньги на крови
в-третьих-настоящего вояку по картам учить не получается, пробовали
в-четвертых-бй своих, чтоб чужие боялись
во-вторых-деньги на крови
http://www.youtube.com/watch?v=PnkYo9TuBIQ ...очень интересно .
Фактически Россия платит дань Чечне.
Что с Касказом делать это не вам решать.... Да тут можно все что угодно писать, но....