Общество
...россия отвоевала кавказ... вы хотели кавказ в составе россии..? чем вы не довольны..?
Ага. . Потерпела победу.
Мага, дело даже не в том, довольны мы или нет. Боюсь, кавказ был-бы не очень доволен (по крайней мере большая часть) . Арабы вам не оставят выбора.
Да хотели, Кавказ пригодится, нефть выкачаем и опять свободу подарим..
Тепличными условиями для чеченцев недовольны.
ложь! я не хочу видеть кавказские республкики в составе РФ. Отделение, депортация, пулеметчики и колючая проволока с током на границе!
Магомед, не путай Россию и российских политиков. России Кавказ не так уж нужен - пусть живет как ему нравится. А с ослиным упорством Кавказ отвоевывали именно российские политики, а не вся Россия. Политики хотят кавказской нефти, которой, кстати, россиянам не достанется - политики все поделят между собой.
никто не думает сколько русских живет там? всем на всех наплевать, подтверждается в очередной раз.
А Кавказ в составе Ирана, гораздо веселее!
появляются новые лица в городах, которые ходят толпами
Борьба за Кавказ это не просто борьба за территорию, потому Кавказ в составе России желателен всем, однако Кавказ не понимает ситуации и вносит теперь беспорядок в Россию, он пользуется ее слабостью и слабостью власти, русские кажутся вам слабыми и вы их не уважаете, вот это нам не нравится .
Хулиган ......
слабыми русские нам не когда неказалось,вы нас сами провацируете... то что народ не победим мы и так знаем...
>россия отвоевала кавказ.. . вы хотели кавказ в составе россии.. ?
Без кавказцев.
>чем вы не довольны.. ?
Наличием кавказцев.
Без кавказцев.
>чем вы не довольны.. ?
Наличием кавказцев.
Хулиган ......
...хуй тебе в рот...!
Хулиган ......
своим товарищам Алаверды
кто хотел-то? как буд-то кто-то кого-то спрашивал.... мне например сугубо начхать- в составе России или отдельное самостоятельное государство. может это вы хотели?