Общество

Почему Россия обьединяться с Украиной хочет, а Украина с Россией нет?

Алексей Глухих
Я вернулась с Украины пару дней назад. Там не была лет 20-25.Богатая страна, земля, климат и проч. Но грязная. Со своим менталитетом. Не очень я понимаю зачем нужна до смерти РФ Украина? В РФ и так все есть Кстати, в некоторых вопросах в РФ больше порядка. А Украине, при всем моем уважении, есть где и в чем наводить порядок. Широко живет Украина, весело. И дай ВАМ БОГ! Россия без Украины живет то побогаче, а вот Украины в некоторых вопросах, в первую очередь это энергоносители, зависит от России. К сожалению ли? Или к счастью? Не знаю!
Дмитрий Хапенков
Лучший ответ
Глупо Украина ведёт себя,,. даже Латвия на выборах поддержала сближение с Россией))
Julia Pavlova
С точностью до наоборот. У России своих проблем хватает.
Для интереса загляните в учебник истории (настоящей) и посмотрите, как Украина в первый раз присоединялась к России. При том, что в Думе тогда заседало 15 человек, а за 100 рублей можно было купить Киев вместе со всеми жителями.
Откуда такое суждение? Давайте проведём референдум. У нас в России, правда, они практически запрещены. При Путине ни одного не было...
Атмаджа Али
Россия это кто? Я например не хочу, хватает своих дармоедов!
Glamour Babe
Сразу видно - латыш
Атличная хохма.
Volodia Dolin
такая вот реальность... украина хочет в европу... чтобы задавить россию. моё мнение
Дмитрий Дубовский Быть в жопе Европы всяко лучше? Наверное особо будут рады нынешние евро-аутсайдеры - сдвинутся на ступеньку повыше.
Россия может и говно, зато бабла хохлам отвалила!
Твой Влад... ...
думаю наоборот
Валя Володина
откуда такие сведения?
наверное потому, что президенты не побратались ))) А вообще наверное Украина боится разорить Россию :)))))))))))))))
Галий Валиев
Потому, что на Украине евреев- 22 млн. , т. е. каждый второй!