Общество
Не слишком ли дорого нам обходится Украина?
А есть ли ЭТА Украина? Коррупция, шантаж, бендеровщина, брехня и многое другое, вот что значит сегоднешняя Украина, во главе с Недоотравленным и прьемьером вором.
Андрей Петренко
Да вам-то там до выборов сколько осталось немногоже?
Не дороже Белоруссии...
Вы очень правильно говорите, бабушка Дели. На вашу скромную зарплату учительницы очень трудно содержать Украину, а пожрать мы тут очень даже не дураки. Давайте я вам, в компенсацию ваших стараний, хотя бы открытки с видами на море вышлю? Будете на педсовете хвастаться и бить себя пяткой в грудь, а учитель труда и физрук будут вам тайно завидовать.
Ольга Грошева
Откуда у тебя такие деньги? :) Наверняка - украл их у соседского ребенка.. :) Хохлы - генетические воры.. :))
Ну так что ж вы в нее вцепились?
Да не мелочитесь вы, нам и надо-то всего 5 миллиардов $... в этом году, в следующем немного больше.
Кому она нужна, свои проблемы надо решать.
такое впечатление, что Украина единственная статья расходов.... нам пол мира дорого обходятся, включая страны Африки... дороже всего нам обходятся наши чиновники и попытки показать внутри страны, что мы ооочень хорошо живем!
Россия вообще на всё забила уже лет 20 -ть как совок рухнул. В прибалтике во всех трёх американцы в Грузии американцы на Украине американцы. Кругом враги. ! Может это какойто тайный тактичиский план хитрого Путина.. ? Ну, тогда этот план сильно затянулся. Мы уже в Риге своими оооочень жилинькими силами русских посадили в мерии. Ну нацики свистнут, америкосы прилетят дадут денег и мы опять пролетим пролёте. Нам-то свистнуть не кому как ни странно.