Общество

Дорого ли обходиться, содержание аквариума с рыбками ?

Ерхан Кудерин
Такого как на фото - дешево. И не трудоемко. С ним практически ничего не нужно делать, аквариум - это самостоятельная экосистема. Новички конечно парятся, по 100 раз в день воду меняют, фильтруют, чистят и делают еще кучу ненужных вещей. Но с опытом приходит понимание, что лезть туда нужно как можно реже.
Ирина Пашнина
Лучший ответ
А аквариум с русалками ещё дороже.
Жрут постоянно.
Вредный Кот
Не дорого.. времени много тратить надо. Спасибо за фото.
Laura Kadirova
Вовсе нет. Можно даже пищевую цепочку сделать. Завести еще змей и кормить их рыбками (я так делал :)
Мария Бирюкова
Хлопотно это!
Михаил .
скорее трудоёмко
у меня карась жил бесплатно, только червяков хавал как хохол сало и без бурбулятора.
это вопрос про украину ?:)
Gainov Pavel
Ерхан Кудерин СМИ -зомбику промыли так сильно промыли мозги этой Украиной, что он уже не может соображать и видеть что -либо кроме Украины .
Мой вопрос об аквариуме, о том дорого ли его содержать или нет .
что для вас дорого? за 10 килорублей в месяц можно создать уникальное.
Мурат Рахимов
быстро надоедает, зайди в зоомагазин купи самых дешевых рыбешек купи корма, посади их в банку 3 литровую если через месяц не надоест то покупай аквариум
Народ СССР 70 лет гордился и обсуждал Революцию 1917г И почему украинцам не хочется говорить о МАЙДАННОЙ РЕВОЛЮЦИИ ?

Стыдно и больно признать что это США подготовили и совершили этот
ПЕРЕВОРОТ,
руками ТУПЫХ ХОХЛОВ.
потратив 5 000 000 000 $

Цель США была скинуть про-Российского президента Януковича.
Который подписал с Россией договор,
о нахождении Российского Флота и 22 000 военных в Севастополе,
до 2047 года.
для котеллы-наблюдателя