Общество

Человечество делится на : на кошатников и собачников. Лично Вы куда себя определили??))Про аквариумы и рыбок не надо .

Олег Попов
Я котопёсофилка. Люблю и тех, и других. Но и из них бывают любимые и просто те, которым кров и корм даёшь. Таких любимчиков за жизнь не так уж и много. А почему из многих котов и собак, что рядом жили, иногда выбираешь кого-то особо любимым, объяснить не могу. так же мы и людей любим. Вокруг людей много, а полюбить вдруг заклинивает на кого-то одного.
Татьяна *!*
Лучший ответ
А пони тоже кони)) ? А как насчёт морских свинок))
Ольга Тагирова
kets only!
Михаил Лощинин
Нафиг они не нужны!
А рыбок я ем!
Bb Gg
Собака - это ЧЕЛОВЕК, а что - такое кошка, я не знаю.
смотрела мультик котопес? дак вот, я за него)
Angelinka
Собачники и кошатники.
Так получилось, что у меня дома прижилась кошка, но и собак я тоже люблю и рыбок.
Анна Гончар
Конечно в кошатники! Кошка - символ независимости, собака - беззаветной преданности хозяину (то есть - рабства).
Ислам Хачукаев
ну я вообще-то всех люблю, но дома мне никого не нужно.. . Но вот так получилось, что полосатое дикое кошко само пришло и живет. Еще и постепенно подмяло под себя права хозяйки дома.. . :))
Игорь Шубин
Сейчас уже никто. Кактусы моя судьба. Их удобно перевозить.
# Poker Face :d
Сегодня я волчица!! ! Рядом с такой небезопасно... .
Завтра, возможно, буду милой и пушистой, как кошка)) )
Ночью я всегда собака, ну оч преданная)) )
Deniz Ru
Я собачник.... два раза пыталась кошек заводить - какие-то придурошные попадались...
Я сам как собака, когда с работы прихожу)
Олег Дроздов
кошатники :-)
Кошатники)
Кошатников.