Общество
Как думаете, больше "кошатников" или "собачатников"? Лично Вы кто?
По моей аве всё ясно. И никто никогда не снимет фильм о преданности котов, а о преданности собак один только фильм "Хатико" чего стоит.
Мы с мужем и те, и другие. В городе - кот и кошка, в деревне - три лайки, кот, кошка.

лично я - СОБАК люблю
но "кошатников" больше
Мысли собаки: " хозяин меня кормит, поит и любит, значит он - Бог. … "
Мысли кота: "хозяин меня кормит, поит и любит, значит я - Бог "
так что, думайте сами
но "кошатников" больше
так что, думайте сами
Александр Филиппов
Точно- собака себе ищет любимого хозяина, а кот- слугу
Очень люблю собак- у них такие глаза...
У меня две кошки и собака... ну и кто я?
Дарья Ключенко
Большой любитель животных!
Жанна Габдуллина
Ну... кошек-то все равно больше)))
Больше " кошатников " , а я " попугайник " . " Кошатники " мои враги .
Жанна Габдуллина
Не помню, мы здоровались сегодня? На всякий случай. Привет...
Я антиживотятник
Кошатник я, но и к другим животным хорошо отношусь.
не мучаю ни тех, ни других
Конечно-Котз

Кошатница (три домашних и приют для бездомных животных в подъезде)
и кошатник и собачник... но люди заводят кошаков вдвое. а то и втрое больше, чем собак... ухаживать за ними легче. бегать с ними на поводке не надо по два-три часа в день, а можно с любимым котярой валятся на диване и чесать ему пузо...)))
посмотрите на мою аватарку
Я и то и другое, просто ленивая. Выгуливать собаку ни свет ни заря-невыполнимо, а кот гуляет сам по себе. А вообще приверженцев того или другого 50 на 50
Я за котэ.
Мне кажется что больше собачатников)) )
но лично я по грызунам тащусь))))
кошатница: )
а насчет кого больше- собачатники думают, что кошатников и наоборот:)