Общество
Как вы относитесь к собачникам? Лично я резко отрицательно и даже могу объяснить почему.
Ну ладно сейчас благо лето, а когда зима... кругом эти какашки и моча на льду... их любимцев... и при этом они говорят, что мол... собака лучше человека... и т.д. так почему спрашивается какашки они не убирают? хотя бы в пакет.
Те, кто говорят, что собака лучше человека просто мизантропы. Я очень люблю собак (меньше, чем людей) и поэтому всегда убираю за свой пёсой какашки. Запрещаю ей рычать на чужих. А вообще, если бы моя пёса не была бы брошенной ( и мне бы не пришлось её пригревать) , я бы собаку не завела. Но уж, коль завела.... ответственна!
А давайте не будем любить топор, так как им когда-то кого-то зарубили.
я их просто не люблю/ а мой дядя при виде собачников просто звереет - он их ненавидит лютой ненавистью))
А как с бомжами? Как со свиньями в парке? Пьют, жрут, гадят.. . Собачки вам помешали не наступить в плевотину, сморкатину, блевотину и жвачку на асфальте...
Где-т неделю назад в переходе с Третьяковской на Новокузнецкую В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ В ЦЕНТРЕ ЭТОГО САМОГО ПЕРЕХОДА куча говна лежала здоровенная, все по стенкам размазывались чтоб обойти. Собаки бы и то не догадались наложить!
как вы относитесь к автолюбителям, к студентам, к пешеходам, к врачам, к животноводам.... глупый вопрос! каждый человек индивидуален, и не нужно всех под одну гребенку! не все не убирают и не все так говорят!
А почему не убирают хотябы в урну окурки и пивные бутылки, почему ребенок бумажку от конфеты бросает под ноги. И засраны наши города не собаками а людьми воспитаными этим государством. А собачники это те кто собачатся Есть любители собак, кинологи, собаководы
Какашки, какашки, у меня собака в лоток ходит, только пописать на улице может, а прохожие и всякие бабки уже достали высказываниями, что мол собаки уже все зас*али. Причем, им ничего не докажешь, надоело уже ругаться с ними.
Я очень люблю собак, но очень не люблю го*но
Просто собаку приучать надо. Моя умирает, но до леса бежит.