Общество
Вот скажыте,тока чур честно,вы хоть раз задумались о том,что вы слишком дорого себе обходитесь?Или как?Или как обычно?
Привет, дружище. Скажу честно, ничего мне так дорого не обходилось как собственная глупость. Так, что волей неволей научился экономить. Но не за счет себя и уж точно не за счет близких. Вот так вот ...
Я свои расходы свожу к минимуму, я издаю книги за свой счет. И те деньги, которые мне выплачивают за проданные книги, я на себя тратить не могу: они идут на следущие издания.
Не задумывалась! потому что это так приятно!
Как АПсолютная иждивенка и потребленка)) , скажу честно: я себе ни гроша не стою!)) )
А вот муууужу.. . вероятно, влетаю ф копеечку..))))))))))
Так ведь Родина, сынок!
Задумывалась, но как раз таки об - обратном. Что – то как то обделяю я себя, любимую в последнее время. Раньше было круче !!!Но что поделать, все лучшее – детям !!!
нет, я аскет
Да, я дорого обхожусь. Себе. Но вот как раз сейчас подвожу итоги года и вижу, КАК дорого мне обходится гос-во...: -(
Нет не задумывалась.. . Задумывалась только над тем дорого ли мужу обхожусь? Но и тут я себя оправдала тем, что бывают и потребовательней.
буду НЕ оригинален... .
ответ ИЛИ
было такое))))) но потом подумала, что живём один раз и пока есть возможность, надо себе позволять, то, что хочется. плюс я ещё девушка молодая))))))))))))))
Задумывался. Но не о том что "дорого", а то том, что я слишком много потребляю ненужного мне, и тем самым ставлю себя в зависимость от потребления.