Общество

Когда завоевание женщины обходится слишком дорого понимаешь,шо в принципе,мог и без нее обойтись.Или как?Или как обычно?

это значит что ты уже хочешь другую
Асема Бактыбаева
Лучший ответ
Оно Вам надо? ? молода зелено.... с возрастом приходит осознание... овчинка выделки не стоит...))
А кураж, а статус? А потом человека надо видеть! Одному приятны дорогие подарки, а другому приятно эти подарки делать! Не ошибись!
Вот теперь я понимаю почему вы нас терпите - мы вам слишком дорого обошлись!
Андрей Шабалин
Надеюсь не дороже жизни?
Бывает, что завоевание женщины - дороже всего обходится ей самой.
В этой жизни без потерь не обойтись.
Зато как приятно иметь целый Список завоеваний.
Вот так, как обычно.
Макс Васинчук
В жизни человек может обойтись без всего, но разве это жизнь?
Евгений Турков
Да, лишившись, и без того, ограниченой во всём, Свободы- многое начинаешь понимать совсем по другому...
только понимание этого приходит слишком поздно
Алёна Никитина
Ну какое же нах. это "завоевание"? это просто получается завуалированная проституция.
Л*
Люсенька *
Чаще так и бывает. Затрачено слишком много материальных средств, душевных сил, времени. А толку: воробей капнул. Если, вообще этот толк есть...
Совершенно ничем
не объяснимый
закон мушской психологъии, док...)) ) -
Чем дороже АПходиЦЦа
завоевание женщины..)) ,
тем более НЕАПХОДИМОЙ
она начинает казаЦЦа..)))
Крепости, сдающиеся без боя, неинтересны даже с точки зрения архитектуры.
Лариса Faberlic
Татьяна Вершинина Кстати об архитектуре:-))) Несдавшиеся крепости можно раскритиковать за неудачную архитектуру
или Не больно и хотелось:-))))
Мужики, зачем вам какие-то завоевания, тем более дорогие. Плюньте вы на все на это!! ! Сами прибегут как миленькие. Им ведь тоже без вас ну никак не обойтись! Как всехда!)))
Ну... Скажем-таки да!... Но самое главное при этом-вовремя понять это и прекратить завоевание.... не израсходовав последние "боеприпасы"...Што бы было с чем завоёвывать следующую...)))) ) Вот так-то!!!
Te$A Vea Ta Muj
Говорят, что мужчина настолько дорожит женщиной, насколько он на нее потратил. И это все для того, чтобы ее удержать, в редком случае, чтобы помалкивала .
D D
Дорого. Но не для Вас - вы способны только на сказку! :-))) ( ну или на "мозги отдыхают".)
А дорого это обходится другим! Женщинам, которые всегда в неё верят!
Надеюсь вопросе не присутствуют деньги! )))
Опосля драки кулаками не машуть, теперича терпи, аль рукой махни.
Игор Костур
Приятно услышать честные высказывания мужчины.
Это если руки ещё не отсохли...
и становится она бесценной
Мария Горюнова
Зато как приятно было.... Правда?... Ну и нечего тогда грустить по этому поводу....
Ну вообщем то срабатывает инстинкт самосохранения
ОК
Олег Ким
Это что.... из серии " тихо сам с собою я веду беседу " !!!особенно по ночам ...
Что тут дорогого? Больше 20 ти метров не убежит, даже спортом не назовёшь, Догнал, кулаком по голове и в кусты. или камыши, можь конечно на дерево затащить
если завоевание женщины обходиться дорого, то пошла она на хуй - дорогая шлюха
Nadezda Jegorova