Общество

Женщинам не было бы цены,ежели бы они не обходились так дорого.Или как?Или как обычно?

Дааа) ) Дорого обходятся знающие себе цену женщины))
Elena Efimova
Лучший ответ
если бы вы знали истинную цену женщине!! ! а ту мелочь что вы отдаёте это токо НДС :-)))))
Особенно, если уже не надо ))))))
Николай Гайдук
Ну-у.. Это-как Жизнь. .
Достаётся -ДАРОМ! ! Но - Бесценна!
Вот так, как обычно..
Ольга Левченко
Женщины, док..) ) -
могъли бы быть и БЕСЦЕННЫ...)) ) -
ежли б не мушская НЕ-ОБХОДИМОСТЬ...)))))))))))) ) -
в ДЕШЁВЫХ женщинах..))))))))
а всё на халяву хотите?
Да. Только маленький нюанс: мужчины в браке живут дольше, а женщины - дольше вне брака. Так, кому выгодно? Вот, и плати.)
Артур Артур.
Кому как, зависит от потребностей и возможностей. А есть еще такая штука "любовь" при котрой много не надо - был бы милый рядом
Женщины всегда в цене.
"Хорошее--всё дорого! "
Если женщина обходится слишком дорого - попробуй обойтись без неё:-))
Угу.. . Т. е. , если жена пришла с шопинга, показывает мне чеки, а я говорю "какие у тебя сегодня ценники", а она не понимает - это либо она тупит, либо я плохо воспитан?
Женщина обходится всегда дорого, т. к. медицина в наше время - удовольствие дорогое, а нервные клетки при этом не восстанавливаются.. .

А вообще - деньги, потраченные на себя приравниваются к выброшенным. Деньги, потраченные на женщину - к инвестициям в своё душевное благополучие. И тут почти как в бизнесе - нужно вкладывать разумно. Но в отличие от бизнеса, этот объект инвестирования не вернёт тебе того, что ты вложил, для инвестирования в другие проекты, а тупо наградит сковородой в лоб.
Youngpit Youngpit
Последнее время в связи с альфонизацией и педерастией мужского населения все иначе.
Что ничего не стоит, то и не ценится!
За все надо платить !
это все лишь счет за наши услуги-покормить, обстирать, ну и так далее по списку.
Костя Романов
Представительный мужчина обходится дамам недёшево!! !
Сколько сил и средств надо потратить, чтоб завлечь его! !
Оплачивать затраты кто потом будет????)))) )
Sergey Klochkov
Дорогому мужчине потому и нет цены, что он дорого ценит женщину)
Leonid Kolomijtsev
Судя по ответам - цена есть.... беру всех )))