Общество

Ежели чего навалом,так обязательно с запахом.Или как?Или как обычно куда?

Лейла :)
Эт - да..) )
И, если работы - НАВАЛОМ..) ) -
попотеть придёЦЦа..)))
Nurzhan @
Лучший ответ
пора перебираться из мусорной свалки...
Иногда "навалом" и не пахнут.... но душок тянется.
Qwerty Uiop
Эт... точно - "на тоби Боже, что мэни нэ гожэ... "
М Irina
Счастья Вам (навалом) Гу-надеюсь, тогда Вы поверите, что "...не всё то г..., что пахнет" и-наоборот!
**** Balu ****
Хороший товар как правильно - поштучно, а всё, что НАВАЛОМ лежит в РАЗВАЛАХ требует тщательного просмотра, даже если это и просто трикотаж - без запаха. Чутьё точно подскажет, что это или неликвид, или контрафакт, в лучшем случае - подделка по-китайски.
Вот так, как обычно.
Простите.. . А убираться не пробовали? :)
Анна Байкова
Любой "Навал",как известно-плохо проветривается!
ежели чего навалом - так обязательно с объемом
Артём Макаров
На каждый запах наваленного свои мухи слетаются.
Алексей Глотов
С запахом... и обычно ДУРным: -)))
Ну-у-у, навал предполагает, что
что-то или кто-то оказывается СНИЗУ.. .
И чаще всего эт "ДУРень"...им и пахнет: -)))
Юлия Панкова
Когда ветер со стороны китая ..то соседям как воняет!!!
Danil Petrov
Именно так, ДОК !!!

Елена Беланова
Danil Petrov вонючие ромашки
Эх, доктор: -)))
Арбузная морозная свежесть всю ночь падавшего снега.... Выходишь утром -- а его навалом... (мечтательно)
Да что я Вам рассказываю --сытый голодного не разумеет: -)))
Андрей Выдмыш
Nurzhan @ Не разумеет..))))
Лопату - в руки,
и - потеть...)))))))))))
(мечтательно...)))
Юлия Панкова Привет, Светлана:-)))
Не могла пройти мимо арбузно-морозной свежести:-)))

Нам так не жить...и в забавы не забавляться:-)))
Иногда маленькая кучка фору даст любому навалу по части амбрэ
Представь миллион алых роз, про которые Пугачева пела. Их ведь в букет не возьмешь. Это - навалом. И этот "навал" тоже с запахом, но приятным.
смотря что, и смотря хто навалил
А перебор - он ничуть не лучше недобора! Всё упирается в золотую середину!
Assel' Shulenbayeva
а хто ''Навалил'' c того и спросить....
Если навалом денег, то они тоже плохо пахнут