Общество
Ежели трезво смотреть на происходящее непременно сопьешься.Или как?Или как обычно куда?
При некотором здравом размышлении и тренинге перестаешь только смотреть здраво, а засучаешь рукава и ...не до выпивки.
Ежели трезво смотреть на происходящее, непременно свихнёшься.. . Как говорил мой сосед-алкаш, "заливая глаза".)))
только слабый духом от проблем сразу ищет легкое лекарство, смотреть всегда надо трезво и оптимистично
Просто не воспринимать все так серьезно...
Наоборот! Трезвый взгляд помогает не сойти с ума и расставить ВСЁ по полочкам.
Вот так, как обычно
Да. а потом ослепнешь.. . И уже никак не посмотришь...
А нет возможности спиться-просто перестаёшь, на многое, обращать внимание.
Для устойчивости психики необходимо принимать по ...капелек.
Жанна Элиас
капля в море капля в море .пусть потонут корабли
Вот и я говорю, что Понтий пилат не виновен. ведь он просто на понтах тогда был
Или как) )
Уж коли кому спиться, то тому причина не важна))
Есть вещи, на которые я готов любоваться и трезвым, и пьяным. Опеть же, от некоторых явлений тошнит безотносительно.
"Чай - он мокроту дает. А водочка - сушит. Потому - чашечку выпил, рюмочкой накрой! "
М. Е. Салтыков-Щедрин. "Господа Головлевы".
не, не сопьешься. вздернешься!
Это если заранее настроен спиться, то все можно как повод использовать.
Сопьются слабаки, а сильные могут бороться
если трезво смотреть на происходящее протрезвееш еще сильней и будет только хорошо если будеш так смотреть на все "Трезво" от этого еще никому хуже не стало
Послушай песню Сектор Газа - Гуляй мужик
Посмотрите назад... в тот же домострой) стопочка наливочки перед ужином иль там за обедом. А так... столько умеренно выпивающих и отъявленно бухающих... мое мнение или пить или вообще не смотреть в рюмку. Хотя ну бывют моенты, что надовздрогнуть чуть чуть. Все зависит от себя только и больше ниоткого. Итак все забухались, вернее большинство и причин масса-тпа не мы такие а жизнь такая. Да ладно...