Общество
Удовольствие,совсем не удовольствие ежели за него еще и платить надо.Или как?Или как обычно?
а двойное удовольствие, когда есть чем заплатить, но платит другой))
Ежели размер оплаты сопоставим с качеством получаемого удовольствия, то тогда они не будут друг другу противоречить
Док а давай поговорим о любви.. а то только про одно; -))
бесплатных удовольствий не бывает
Потому то самое большое и не с чем несравнимое удовольствие российский человек да и не только, но россиянин особенно, получает именно от халявы, даже если потом за это приходится платить!!!!
Оно останется удовольствием и в этом случае, только дорогим...)))
Ну и ЧТО??? ?
Я - за Ценой не постою!!! !
Если ОНО того СТОИТ!!! !
Вот так, как обычно-))))))))))
Я - за Ценой не постою!!! !
Если ОНО того СТОИТ!!! !
Вот так, как обычно-))))))))))
Ну да.... Знаю многих людей, которым удовольствие доставляет халява. Только слышат это слово, сразу в экстаз впадают.: -))))))
Получая удовольствие-плати тем же!
Даже граф Монте Кристо за удовольствие видеть клад Цезаря Спада, заплптил 17 годами одиночки
почему же ...тоже удовольствие ...только несколько омраченное оплатой
Если сама платишь за своё собственное удовольствие-изжога начинается враз! :)
А УДОВОЛЬСТВИЯ -
должны быть ДОРОГЪИМИ, док!!!.) )
Мушчина, способный оплатить даме
шампанскогъо с красной икрой..) ) -
получает огъромное удовольствие
уже от тогъо,
шо может себе это удовольствие
ПОЗВОЛИТЬ!!!.)) ,
..равно, КАК и даму..)))))))) )
..А самые бесЦЕННЫЕ удовольствия -
те,
за которые платишь той же монетой -
в аккурат, в момент
получения удовольствия!!!.)) )
И, тут уш нет большой разницы -
желанная ли это женщина, или урод какой-нить..)) ) -
гълавное УДОВОЛЬСТВИЕ, ПАТАМУШТА!! ! -
в адекватном и сиюминутном расчёте..) )
..без этогъо, многъообещающегъо :
"ты мне ещё ЗАПЛАТИШЬ"...))))))))
должны быть ДОРОГЪИМИ, док!!!.) )
Мушчина, способный оплатить даме
шампанскогъо с красной икрой..) ) -
получает огъромное удовольствие
уже от тогъо,
шо может себе это удовольствие
ПОЗВОЛИТЬ!!!.)) ,
..равно, КАК и даму..)))))))) )
..А самые бесЦЕННЫЕ удовольствия -
те,
за которые платишь той же монетой -
в аккурат, в момент
получения удовольствия!!!.)) )
И, тут уш нет большой разницы -
гълавное УДОВОЛЬСТВИЕ, ПАТАМУШТА!! ! -
в адекватном и сиюминутном расчёте..) )
..без этогъо, многъообещающегъо :
"ты мне ещё ЗАПЛАТИШЬ"...))))))))
Удовольствие есть удовольствие. Независимо от формы оплаты.
Или Вы про халявные удовольствия?
) Да? я бы даже и приплатила! Только чтобы узнать ЧтО же Это Такое за Удовольствие! )
за все в конце концов приходит расплата
За удовольствие всегда приходится платить, будь то красивая девушка, которую надо сначала отвести в ресторан или катание на аттракционах или вкусная еда, которую так же покупаете.
Это о мечте, воплощенной в реальность.
Платить нужно за все, да же за гавно, которое производим.
Ну это кому как.. .
Некоторым доставляет удовольствие уже одно только осознание того,
как МНОГО он смог заплатить за удовольствие.. .
Перед этим всемогуществом даже само удовольствие на второй план отступает.
а вы не платите, тогда 2 удовольствие получите
попробуй женщину снять узнаешь