Общество

Оттягивая удовольствие до самого удовольствия можно и не дотянуть!Или как?Или как обычно куда?

вот-вот...: -)
только те, у кого руки коротки,
оттягивают удовольствие,
приближая свой конец...: -)
Мария Корниенко
Лучший ответ
можно сгореть на старте
главное как обычно зачем а потом уже или перетянуть что тоже плохо однако
Наталия С**** затянуть, тскзть...:-)
так много отложил на чёрный день, что ждал его с нетерпением!
Максим Карелин
Или порвёЦЦо.. . ;(
Марина Любавина ЛОПНЕТ!!!.)) -
от удовольствия..))))
Точно. Сколько волка ни корми - у слона яйца больше.
Лариса Ильина Привет-привет:-)))
ага. потом - может и не быть. . ну, значит - не судьба..))
Mara Asanbekov
Совершенно верно! можно скончаться в пути ...От удовольствия!
Это ж надо - удовольствие оттянуть ))))))
Ну, хоть с удовольствием? )))))
Ashat Bekaristanov
Марина Любавина И удовольствия случаются с натяжкой, доктор..))))))
у кого оттягивается удовольствие, к тому притягиваются проблемы
Юлия Семенкина
Нету в жизни больше щастья, чем томиться бурной страстью....
да уж.... если оттягивать..., то тянуть в сторону "удовольствия"))
а то так оттянешь-оттянешь... завернёшь за угол... и... "зацепишься"...за что-нибудь... нуу... за другое "удовольствие"...и забудешь про первое...))
Почти, Дохтур. . Приходит сын к отцу; - "Женится хочу, батя".. Отец; - "А женилка выросла? . Вот дотянешь до жопы, тогда и женим".. Проходит год, сын к отцу; - "Батя, дотянул.. " Отец; - "Ну и зачем жениться? "...Туда его, как обычно...
Азат Салахиев
Ну да, некоторые удовольствия лучше не оттягивать, а то, не успеешь штаны снять !
Можно до толчка, не дотянуть !
Сергей Предеин
Шоп не притягъивать удовольствие за ушЫ, до....)))))))))) ) -
перескакивая с удовольствия на удовольствие..) ) -
с удовольствиями лучше не тянуть..))))))))))))
Сильно оттянутое может оторваться. Больно. Обычно в мусорник.
Алексей Блудов
Привет Гугуцэ)
В меру своей испорченности думается только на пошлое, которое нельзя озвучивать) , ведь вопрос в Обществе))
Мария Ярмуш
Лариса Ильина Привет:-)))Ты думаешь в нашем Обществе нет пошляков?
Это и есть удовольствие.... Праздник ожидания праздника.
Nikitoz .
Лариса Ильина Привет Сестра моя:-))))
Кто не успел - тот опоздал ) Главное само удовольствие до самого ...как обычно !
Павел Сафронов
Все в твоих руках и даже. . удовольствие!!! !
Главное.... можно длительными тренировками
и аутотренингом собственных желаний
так растянуть время удовольствия. .
что потом очень долго парить в облаках
сего удовольствия и нежно думать, что все еще
НЕ ВРЕМЯ... заканчивать сее удовольствие
Yury Woewchik
главное не протянуть
Низя ничё слишком оттягивать,
тянешь, тянешь, уже и забыл о нём,
а оно кааак чмакнет! взад!!!)))))))))) )
хавайся в бульбу и все по окопам тада!)))))))))) )
Наталья Ни
Ничего не надо тянуть, для этого и существует рот Барышни, и не оттяните и дотяните ...до самого))))))
Наверно