Общество

Как хороши были бы"до"и"во время",ежели бы не вот это вот"после".Или как?Или как обычно куда?

"до" и "во время " были бы еще более хороши, если бы если бы делались "вместо" ...а не"после"
Наталья Косяченко
Лучший ответ
Да, если бы человек мог угадать, что именно вот эта рюмка окажется лишней)))
А чем тебя "после" не устраивает? ! "Сделал дело-гуляй смело! )))
A*
Aktolkin ** R.e **
А не всё вам, котярам, масленица!!!!
I C E Котёнок V.i.p
практически идеальны )))
Сергей Яшков
А что же Вы хотели? Мы в ответе за все наши "до" и "во время"...
Вот так, как обычно.
Mirhanov Danish
Бывает такое "до" и "во время", что скорее бы уж "после")))))))))
Ничего не остается безнаказанным, то есть без после.. дствий.
Так что работай, не работай - всё едино
Japan Snow
Если бы нет, то конечно завтра, потому бы когда я
Ольга Малышева
Ещё Беня Ерофеев вывел лемму
"Я ровно настолько же утром мрачнее обычного трезвого себя,
насколько веселее обычного был накануне":-)))
И относится она не только к тем, кто по утрам
задаётся вопросом, зачем была нужна эта бутылка портвейна?: -))
А всё дело в том, что без "после" не обходится ни одно "до" и "во время"
И если это "после" не последнее, то оно одновременно является
каким нибудь "до" и даже "во время"! :-)
Поэтому -- хорошо то после, которое до, если во время будет вовремя!: -)))
Или как) )
и "до" и "во время" имеют такое важное значение лишь благодаря тому, что будет "после".
Что посеешь, то и пожнешь.
Время разбрасывать камни, и время собирать.
Семь бед - один ответ.
Фёдор Фомченко
Ну сейчас пойду.
Арина Анучина
Вообще то - дорога ложка к обеду!
А "после" уж хера ли ею махать?
"После"... ПОСЛЕвкусие.. . Тут главное - не переборщить.. . Перебор - всегда попадос!!!! А так - нормально.
Евгений Яцков
непонятно шеф