Общество
Не стоит тратить на даму водку,ежели она и так,и так согласна.Или как?Или как обычно куда?
Жлоб.:)
De Bi
Как измельчали мужчины, хоть я водку и непью...
Она то согласна... а вот водку теперь выливать?... женщина - это только предлог! Привет Дохтур!
Она то согласна, а кавалер может и оконфузиться, если один всю водку употребит...)))
Водку надо оставить на утро. Ежели дама и так согласна, и так - она Вам, коллега, не то что водку, она Вам и все остальное сама выставит. )))))
Лишь не Вас )))))
Лучше сначала потратиться на водку, чем потом на драгоценности...)))
Хм-м!! ! Это Женщина из категории-"Дам"?
Тогда не стоит. .
Эта и так Даст, и просто Так Даст,
и Даст По- всякому! !
Вот так, как обычно..
Тогда не стоит. .
Эта и так Даст, и просто Так Даст,
и Даст По- всякому! !
Вот так, как обычно..
Елена Демитиенко
Ага.
Только ведь и холодильник тоже вещь не надежная:-))))))))
Да потратьтесь на водку то! Может она Вам ещё не ТАК покажет: -)))
Ежели дама на всё согласна, на водку не тратьтесь. Сама и купит, и нальёт. И себе, и Вам. Как обычно, в общем...
Енто обязательно.. . С ней, родимой, и любая лягушка царевишной покажется, и любой додик - прынцем. .
.
Ой, заладил: "водку", "водку"..)))
ВОДКУ, док!!!.) ) -
стоит тратить
ток на женщину,
которая, ну, ниКАК
не согъласная!!!!))))))))))) ) :
и согласиЦЦа- хорошо..))) ,
и откажет -
не зря время потратил..))))))))))))))
ВОДКУ, док!!!.) ) -
стоит тратить
ток на женщину,
которая, ну, ниКАК
не согъласная!!!!))))))))))) ) :
и согласиЦЦа- хорошо..))) ,
и откажет -
не зря время потратил..))))))))))))))
Ага.. И даже без роз можно договориться.. Хе-хе-хе...
Водку стОит потратить на себя, чтобы дама стала ещё краше...
Дамы обычно водку не пьют . Даме "Мартини", а себе водку на примочки утром. Прямо хочется случай из жизни рассказать ( друзья рассказывали) , как после одной такой встречи мужичок уже утром по дому носился со стаканом водки, и в него было опущено, так нежно оберегаемое всем мужским населением, достоинство. Метался по квартире как енот, зажатый в угол. Очень страдал после такой встречи!! ! Так что, если быстро согласились, не трать водку!
Водку оставьте себе на потом, а даме купите шампанского
вы сравниваете всех женщин со стаканом?
Хорошая картинка - его там дама ждёт, и так согласная, а он в ответы - посоветоваться наливать ей водки, или нет! Пока вернёшься она и водку выпьет, и уснёт не дождамшись!)))