Общество

А вот как же быть мудрой жене, ежели заприметила она на супруге родимом запахи(помаду, смс-ку) короче признички

небольшие учсатия в его жизнедеятельности другой женщины? Вот просто интересно)))))
я бы сделала то же самое И месть моя будет страшна))))))))))))))
Дана Мейрханова
Лучший ответ
Типичная бытовая картина: мудрая жена -следопыт и явно не Джеймс Бонд в роли мужа....
Maguna Hotapnik
вот хто выпачкал, тот и стирать будет. . и даже гладить..
моя мне никогда истерик не закатывала.
она делала круче: в самые приятные моменты,
например, за вкусным обедом, когда ты едой наслаждаешься
и настроение у тебя хорошее, она с милой улыбочкой спрашивала
" как там твоя шлюха поживает? как у нее дела? чо ты ей давно не звонил?
тварь! так могла весь обед испортить....
Лаура ***
А все зависит от того, чего вы хотите! Хотите разойтись, укажите на признаки жизнедеятельности, попросите объяснить происхождение, усомнитесь в его честности, закатите скандал, соберите его вещи и выставте в коридор, подготовте документы на развод. Ну а если вы хотите с ним остатся, попросите, чтоб его дамы были в предь аккуратней и не портили вещей своей косметикой, а также не беспокоили после 18.00 своим звонками и смс и забудьте о том, что видили. Как заметили в одном журнале мужчины: "Каждый из нас изменяет по своим причинам, но разводится мы не собираемся, так как в наших женах нас все устраивает, просто каждому что-то не хватает, вот и ищем на стороне. И инициатором большинства разводов становится женщина. Мужчины, как правило разводятся только, после того как на этом настояла жена. " Вот и выбирайте, что кому ближе и нужнее!
поговори с ней. скажи что отдашь недорого и распиши недостатки, признаки исчезнут.
Изменить свой имидж.... и дать повод для ревности.... че там мелочиться - рога наставить)))))))))))
не подавать виду! Сменить свой имидж, начать шушукаться по телефону, делать задумчивый вид порой, или беспичинно улыбаться! Старый способ, а срабатывает!
Стоит обратить на себя внимание, может как то измениться в лучшую сторону, сменить имидж, обновить гардероб ведь сейчас весна, чтоб муж вас заметил как женщину. И больше времени уделяйте себе (всех блядей не перебьешь)
А я даю, советы, только в первые руки, но не посредникам. Тебе оно надо.?
Юра Козин
От измены не застрахована ни одна женщина, либо смиритесь, либо расходитесь, все зависит от вас, хотите ли вы сохранить брак. Семейная жизнь не бывает без проволочек.
Подгулять самой.
Если девочка плачет,
А мальчик смеёться
Плюнь ему в рожу... Хай захлебнёться!
не подавать виду и не закатывать истерики! мужики этого не любят! а мягко и деликатно устранять соперницу! я слышала историю когда муж привел любовницу к себе домой жить! так жена не ушла и они стали жить втроем! через некоторое время любовница убежала сама!
Оксана, а потом муж привел еще любовницу и еще и стали они жить поживать...:)
Natali Belyaeva