Общество

Незачем плохо обращаться с женой, ежели можно неплохо обойтись без неё!!Или как? Или как обычно куда?

Есть категория моральных уродов, которым жизнь не в кайф, если они не будут над кем-то издеваться
и ваще - не трепите мне нервы!!!!
Света Смирнова
главное как обычно зачем а потом уже без нее неплохо но с нею все же лучше однако
Katerina Kiseleva
Это точно!
свежо предание, да верится с трудом ))))))
обычно можно неплохо обойтись с женой, ежели знать куда спрятать любовницу.
Nakip .....
А поговорить....
Н*
Никуля ***
Даа, Уж)))
Фания Язгарова
незачем плохо общаться с женой ...не зачем, согласен
Как же без бабы, Дохтур?. .
А кому туда, как обычно?..
Банных Геннадий Дк,никто не говорит,шо мне женщина не нужна - мне женщина в доме не нужна!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Рад приветствовать)))
"не зачем не плохо обходиться без жены когда можно отлично обходиться с женой"

...док, это или "не каждому дано". или "время не пришло")))
А хто готовить будет, посуду мыть и трусы стирать ??
Нет уж, пару затрещин и это скотина, избавит меня от рутинной работы! А уж рук своих, чтоб вьючной кобыле холку намять, мне не жаль! Ради любимой, мне ничего не жаль !!
Лучше всегъо обходяЦЦа с женщиной
те, хто умеют прекрасно обходиЦЦа без неё..)))
Незачем плохо обращаться с женой....
Rom@
Лучше хорошо обращаться с ней, а то ведь, обходится-обращаться-довольствоваться- удовольствоваться- удовлетворяться, без неё придется самому....: -)
привет дохтур, да всё как обычно, туда!!!))))
Банных Геннадий Привет Алина)))
Незачем разводиться с мужем, коль скоро можно его прикормить солями талия, это быстро и надежно, а главное! без утомительных юридических проволочек
не-е-е! Как же без жены-то?!?! Вот утром встанешь, только рот откроешь, дабы сказать: "да пошла ты, дура! ". А НЕКОМУ!!!!
Марик ***
Это типа ультиматум?
"Буду обращаться с тобой плохо! А если не нравится - то вообще никак! "
ОТВЕТ: "Никак! "